Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В Окуловке сгорел памятник истории

  • 24 Ноября 2014 14:47

24 ноября в 00 часов 30 минут в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в Окуловке.

На момент прибытия первых пожарных дом горел открытым пламенем. Потушить огонь удалось в 06 часов 55 минут.

В результате пожара дом уничтожен полностью. Причина возгорания устанавливается.

Стоит отметить, что в этом доме с 1918 - 1939 г.г. жил комсомолец Николаев Николай Михайлович - герой антифашистского подролья.

 

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 24 Ноября 2014 22:54

А виноваты сами жильцы! Так как халатность и безответственность одних жильцов , пофигизм других - всё это в купе и привело к пожару. Как следствие, виновники остались остались без жилья.

Владимир # 25 Ноября 2014 09:43

Николай С. Ты МУДАК!!! Могу обосновать лично при встрече!!!

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 25 Ноября 2014 21:07

Владимир. А вас, молодой человек, видимо родители вежливости не учили.
И зря!
Не зная броду- не лезьте в вводу - так , у нас говорят.
И еще , уж очень я сочувствую вашим дедушке и бабушке не только потому , что они лишились жилья , а более потому, что у них есть такой внук, предлагающий им их же руками построить жильё.

Владимир # 25 Ноября 2014 21:51

Коленька, сплетни распускать, не самое лучшее качество в людях, так вот я вам ещё раз предлагаю встретиться и обсудить все нюансы.

Таня # 25 Ноября 2014 21:59

А Вы Николай не с самой лучшей стороны себя показываете здесь. Не судите дабы не быть судимым. А Вы что, знаете погарельцев?

Владимир # 25 Ноября 2014 09:42

А до последнего момента там жили мои бабушка и дедушка. С ними, слава Богу, всё в порядке. Очень непростое испытание им предстоит - тяжело в таком возврасте строить новый дом...

Александр Цв # 14 Мая 2015 15:06

Владимир, добрый день. Я потомок Николая Николаева. Хотел бы с Вами связаться.

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 25 Ноября 2014 17:40

Дом был действительно хорош. А кто знает, от чего произошел пожар?

Лелик # 25 Ноября 2014 21:48

дак что тут непонятного ,просто кому то нужна земля ,не факт что еще дом который стоит рядом не сгорит в скором времени ,люди в этом доме жили хорошие ,дом был опрятный со стеклопакетами ,так что дело в другом

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 25 Ноября 2014 23:19

Вот-вот, Лелик! Это уже версия!
А в чем же тогда причина пожара? Судя по остаткам дома, сгорел полностью второй этаж. Но, причину возгорания похоже так никто и не знает.