Подписка на новости

Вы здесь

Объявлен сбор денежных средств на установку мемориала с фамилиями погибших кулотинцев в годы Великой Отечественной войны

  • 13 Апреля 2015 10:34
В Кулотинском городском поселении объявлен сбор денежных средств на установку мемориала с фамилиями погибших кулотинцев в годы Великой Отечественной войны. Мемориал планируется установить у памятника воину-освободителю. На сходе граждан, который состоялся 25.02.2015 в здании Администрации, где присутствовали представители Совета депутатов, Совета ветеранов ,было решено обратиться к жителям поселения, предпринимателям о сборе средств на проведение данных работ. Стоимость работ оценена в 350-365 тысяч рублей. Сбор денежных средств осуществляет Совет ветеранов. Уполномоченные лица:
  • Печерская Татьяна Петровна тел. 25-164,
  • Сехно Ольга Михайловна тел. 25-258.
  • Контактное лицо администрации поселения - Михайлова Валентина Александровна – тел. 25-644.
Сбор средств продлится до конца мая 2015 года.
Лелик # 13 Апреля 2015 23:54

о как,даже на памятник денег нет ,дожили ,вот так вот и это вся благодарность тем людям которые гибли за родину ,зато долги прощаем другим странам

Аватар пользователя Местный
Местный # 14 Апреля 2015 19:44

В Кулотине хоть памятник людям ставят, погибшим на войне, а у нас памятник пушке, стрелявшей по мишеням на полигоне...

третий лишний # 15 Апреля 2015 20:52

Надо думать о живых ветеранах и пенсионерах!!! Или обелиск дешевле и пафосней ??? Подскажу всем главам поселений где взять денег ,не залезая в карман и без того не богатых жителей посёлка. Глава поселения устанавливает себе оклад 15 т.р.а остальным по 10 т.р.(средние з.п. по посёлку) Все так живут ,или вы лучше других? Зато не стыдно будет старикам в глаза смотреть во время торжественной речи

Ильюшенька # 15 Апреля 2015 22:44

Уважаемый, позвольте вас чуточку поправить.
Ваша информация по-видимому немного устарела. Ещё два года назад главы поселений получали по 40 тысяч рублей, а глава района 90 тысяч. С учётом индексаций и инфляции, и с учётом всевозможных добавок (за вредность) их доход на сегодня в разы превосходит средний заработок в районе. Вы правильно сказали, что вот и НАШЛИСЬ необходимые деньги для правильного вложения в дело. Только вот как их взять? Вот в чём вопрос.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика