Вы здесь

Народный репортер: мусор у дома по ул. Островского 38а

  • 23 Апреля 2015 16:28
По ул. Островского д. 38-А очень длительное время был разломан погодными условиями забор, ограждавший мусорные баки, вследствие чего весь мусор разлетался вокруг территории, очень не приятная картина, все, что выброшено на обозрении по всему полю. Спустя некоторое время загородку отремонтировали, но весь мусор так и продолжает "радовать" глаз, все ждут, когда все зарастет травой и следующей весной снова всплывет, уже в этот мусор и хлам играют дети, все летит к соседним домам и огородам, очень противно и не кому нет дела, ни управляющим компаниям, ни жильцам, ни коммунальщикам, хотя все могут приложить усилия и этого безобразия не будет. Выйти в перчатках и убрать займет не такое уж и длительное время и все будет в приличном виде. Там же находится "детская площадка”, которая просто вкопана в песок и не лучшим образом, рядом штыри торчат и куча грязи с осколками, а там же дети... Брошен непонятный гараж...Стыдно! У этого же дома Островского 38А у подъездов полный бардак, а жильцам все равно, уборщица приходит но как будто не замечает мусор и хлам! Просто устройте большой субботник!
Алиса # 23 Апреля 2015 17:59

Людям мусор нужно в пакетах выбрасывать,по человечески собраться и убраться вокруг территории,сами же там ходят и любуются таким видом из окна. Если не могут пусть придумают крышки закрывающие баки! Все привыкли быть в свинарнике! Одну главную улицу города якобы убирают и частично в центре а заглянули бы во дворы,всех просто нужно обязать субботники провести!

Knot # 23 Апреля 2015 20:19

Субботник дело хорошее, но вот мусор бывает разных размеров, на н-николаева 55 между 1 и 2 корпусом во дворе мусор в виде разломанных бетонных плит и уже 2 года не только портят вид, но и по ним дети лазают, пока до беды не доведёт...

Ольга # 24 Апреля 2015 12:24

А людям видимо это по душе!Дом построен совсем недавно а уже превращается в гадюшник простите за выражение! Молодежи живущей там руки не доходят,как и у остальных жильцов! Уберитесь,будьте людьми а не свиньями живущими в помоях,там же ваши дети растут и вы! Взять пакеты,перчатки и убрать весь мусор,бутылки..Это же не рассосётся само,видя такое пофигистическое отношение,очень неприятно!Повторюсь не будьте животными!

Петр # 24 Апреля 2015 12:56

Надо высыпать мусор им прямо у парадной двери,раз привыкли быть в Г....напечатать им листовки,пусть постыдятся!

оксана # 26 Апреля 2015 10:42

Канализация там "ШИКАРНА",надо как то обращаться к комунальщикам,там течет и вытекает ГОВНО...ужасно!!!((пусть ликвидируют это безобразие...там тихий ужас

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика