Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

31 центр ипотечного кредитования обслуживает клиентов Северо-Западного банка Сбербанка

  • 23 Июль 2015 11:25

23 июля 2015 года, Великий Новгород – В Северо-Западном регионе клиентов обслуживает 31 центр ипотечного кредитования Сбербанка. В них клиенты могут получить полный перечень услуг по оформлению ипотеки – от подачи заявления до получения кредитных средств. Жителей Санкт-Петербурга обслуживают 13 центров.

«Продолжая поэтапно реализовывать масштабную программу переформатирования филиальной сети банка, мы планируем открыть еще 7 центров ипотечного кредитования, включая 3 центра в Санкт-Петербурге. Это позволит клиентам получить качественный, удобный и оперативный сервис при оформлении сделки приобретения жилья в кредит», - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Центр ипотечного кредитования - специализированное отделение Сбербанка, ориентированное на предоставление клиентам комплекса банковских услуг, связанного с приобретением жилья и оформлением ипотеки. Частные лица могут оформить заявку на жилищный кредит, подобрать подходящий объект недвижимости у партнеров - представителей застройщиков и агентств недвижимости и проконсультироваться по всем интересующимся вопросам у менеджера по ипотечному кредитованию.

За период с января по июнь Северо-Западный банк Сбербанка выдал заемщикам свыше 18 тысяч жилищных кредитов на сумму 31,7 млрд рублей. В Санкт-Петербурге за этот период времени было выдано свыше 12 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 23,3 млрд рублей.

Более подробную информацию об условиях и программах ипотечного кредитования также можно найти на сайте www.sberbank.ru в разделе «Кредит на жилье» или по телефону 8 (800) 555 55 50.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика