Вы здесь

«Информация ГИБДД: наезд на препятствие»

  • 21 Сентября 2015 12:47

18.09.2015 около 21 часа 30 минут у д.1 ул.Центральной г.Окуловка Новгородской области несовершенный водитель 2000 года рождения, управляя мотоциклом Стелс Дельта 200 без государственных регистрационных знаков, совершил наезд на препятствие (шлагбаум). В результате ДТП несовершеннолетний водитель был доставлен в ГОБУЗ Окуловская ЦРБ с диагнозом: СГМ, ушиб правого коленного сустава и голеностопа.

ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 21 Сентября 2015 17:01

Бились, бьются и будут биться! Никакие запретительные меры не помогут. Нужна культура в воспитание и не только детей , а их родителей. Времена меняются.
Наверное многие помнят как с десяток лет назад нельзя было засеять газоны цветами, ибо всё сорвут и вытопчут. Сейчас во многих местах появились цветочные клумбы и их по сути не трогают. Вот так и здесь необходимо время, для того, чтобы общество начало воспринимать правовую культуру поведения как должное, а никак исключение из правил. Ибо в нашем народе надежда на авось пока всё ещё обязательна.

Лелик # 21 Сентября 2015 19:24

коля ,для того что бы общество начало воспринимать культуру ,для начала нужно очень многое изменить что в системе образования ,культуре ,ну и конечно много убрать западного информационного зелья ,которое впитывается молодежью в наше время чуть ли не с грудным молоком,ну а насчет этой якобы аварии скажу так,они были и будут ,так как на все это распостраняется человеческий фактор

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 21 Сентября 2015 21:46

Изменить? Так изменения к лучшему уже есть. И странно то, что вы этого не видите или не хотите замечать? Послушайте, Обломов ,вот здесь вы фактически советуете закрыть границы. И что? Вот Моисей также водил свой народ по пустыне более 40 лет. Тем самым как бы оградив его от внешнего влияния. Однако в итоге: он ( еврейский народ) потерял не только своё государство, но и вынужден был покинуть свою родину. Может хватит советов? Ибо мы пусть трудно, со скрипом , но воспринимаем культуру . Ибо жизнь продолжается.

Денис Д. # 21 Сентября 2015 23:18

Да,Лёлик,какой умный стал и грамотный,сразу чувствуется направляющий ход ваших мыслей контактный ДРУГ,который теперь изгаляется на Подслушано Окуловка и там уже начинает всех доставать.

Даниил # 23 Сентября 2015 21:29

Какая вам вообще разница вот бились и будем биться не ваше дело
А про родителей вообще рот Off

Николай # 2 Июня 2017 09:01

Да никакой разницы нет и вообще до вас таких никому дела нет, кроме ваших родных. И кто это вы? Вы наверное себя супер байкерами считаете, крутыми мотоциклистами?)))Уха ха. Вы обычная школота на мопедах. И дело тут даже не в том, на чем вы ездите. Некоторые из вас от большой дури своей и своих родителей покупают настоящие байки с двигателем объемом под литр. При этом у вас нет никакого, даже маломальского опыта вождения как такового, даже чтобы нормально управлять например ИЖаком. Нет у вас и хоть какого то уважения к тем кто находится на дороге, ни к водителям, ни к пешеходам. Про знания ПДД можно не говорить, вы даже не знаете что это такое. Все что вы умеете,это бездумного гонять туда сюда без шлема, крутя ручку газа, чтобы с ревом пронестись перед кем нибудь, по оживленной улице.
Зато самомнение у вас огромное. А по факту вы просто смертники и вся ваша бравада закончится после первого же падения, когда появится настоящая боль, а то и увечье. Жаль только людей которым вы сломаете жизнь,попав им под колеса.
Это вам любой настоящий мотоциклист со стажем скажет.
А про родителей ты вообще бред написал. Никто против них ничего тут не говорил, просто мозгов у тебя не хватило понять о чем речь.

Лелик # 22 Сентября 2015 00:43

коля ,а вам не кажется ,тот факт что теперь евреи управляют всем миром ,значит моисей знал куда водил 40 лет ,да и к тому же не просто так водил ,все таки мне интересно коля ,какую такую культуру вы принимаете со скрипом ?по моему у нас ,а точнее у страны нет и не было никакой культуры,нежели как прогнуться под запад и всячески их ублажить ,ради того чтоб они были о нас всего лишь хорошего мнения

Аватар пользователя dark
dark # 22 Сентября 2015 08:56

Эх, бескультурный ты Лелик, один в России не прогибаешься под Запад - уважаю! ТО есть сейчас, во времена санкций мы тоже прогнулись под Западом?

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 22 Сентября 2015 19:48

Ну да, водил Моисей свой народ в течении 40 лет по пустыне. И что? В результате получилась секта и не одна. А то, что на сегодня еврейский капитал завладел мировой экономикой, так это временно. Сегодня пока ещё правят евреи( кстати сегодня и завтра они обязаны отказаться от еды), а завтра мусульмане. Это лишь вопрос времени. Так, что обломов, готовьтесь. Не хотите воспринимать ценности западной культуры, взамен получите,азиатскую дикость. И другого не дано.

Аватар пользователя Антип
Антип # 22 Сентября 2015 11:32

Подслушано Окуловка неплохой сайт , спасибо что подсказали , там гораздо больше людей с кем можно обсудить проблемы.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика