Подписка на новости

Вы здесь

Команда «Смена» г.Окуловка 2005-2006 г.р. стали победителями турнира по мини-футболу в г.Старая Русса

12 декабря наши юные футболисты участвовали в кубке памяти В.А.Соловьёва. Команды были разбиты на две группы. Вместе с нами в группу попали команды: п.Марёво, г.Ст.Русса-2, «Мегаполис» г.В.Новгород. В первой игре была разгромлена команда «Марёво» со счётом 6:0,голы забивали: Кузнецов Тимофей, Панченко Дмитрий, Лукьянов Вадим, Удинцев Глеб и два гола забил Фёдоров Данил. Во второй встрече с г.Ст.Русса-2 был зафиксирован тот же счёт, что и в первой игре 6:0, теперь по два мяча забили Лукьянов Вадим и Панченко Дмитрий, и по одному Земцов Дмитрий и Иванов Артём. Заключительную игру в группе ребята проводили со сверстниками из В.Новгорода «Мегаполис» и победили 8:0, четыре гола забил Лукьянов Вадим, и по два Земцов Дмитрий и Фёдоров Даниил. С первого места в группе наша команда вышла в финал с командой «Русич» г.Ст.Русса. Финал начался не очень удачно, после быстрой атаки команды «Русич» соперник повёл со счетом 1:0. После пропущенного гола наши футболисты решили отыгрываться, но мяч упорно не шёл в ворота. В конце первого периода нам удалось сравнять счёт, после розыгрыша углового Земцовым Дмитрием и Фёдоровым Даниилом гол забил Лукьянов Вадим. Во втором тайме мы продолжили атаковать и забили ещё два гола, отличились Земцов Дмитрий и Фёдоров Даниил. Окончательный счёт финала 3:1 в нашу пользу. Третье место заняла команда из г.Валдай, четвёртое п.Марёво.

Лучшим игроком турнира был признан Панченко Дмитрий. Лукьянов Вадим забил 8 мячей, на один мяч уступив первому месту в списке бомбардиров. Ещё хочется отметить Земцова Дмитрия и Фёдорова Даниила, они на двоих раздали 10 пасов. За весь турнир команда пропустила всего один мяч, в чём не малая заслуга вратаря Иванова Кирилла, который уверенно действовал на последнем рубеже, чем вселял уверенность в игроков.

На протяжении всего турнира наша команда демонстрировала красивый, комбинационный футбол, в чём не малая заслуга тренера-преподавалеля МАОУ ДОД «ДЮСШ»  Киселёва Олега Павловича.  

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика