Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Программа мероприятий, посвящённых празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

  • 5 Мая 2016 12:14

 

В п. Угловка:

Ольга # 6 Мая 2016 08:46

Советую провести торжественное шествие Бессмертный полк от магазина Автостоп по улице Революции,дабы прочувствовать все тяготы и лишения военного времени на себе.

Сергей Кузьмин # 6 Мая 2016 10:44

Ольга!
Пожалуйста,оставьте свои советы при себе...Что Вы знаете про войну,связанные с ней тяготы и лишения?
Как можно связывать войну и дорогу,пусть пока находящуюся в плохом состоянии?
Скоро откроем отремонтированный мост,от Некрасова в Бачмановку(пересекая ул.Революции) проведем магистраль водопровода и отремонтируем дорожное покрытие по ул.Революции.
Не нужно "рекомендовать прочувствовать все тяготы и лишения военного времени на себе".
Если Вы умный человек,удалите свой комментарий.
С.Кузьмин

Ольга # 6 Мая 2016 12:12

Ну может быть с некоторыми словами в тексте и погорячилась,приношу свои извинения,но что от вас уважаемая власть....только одни обещания....увы...одни обещания.А дорогу я эту связала с войной в переносном смысле,потому что она выглядит извините как после бомбёжки,вам самим за город не стыдно,прежде чем меня стыдить???!!!

Сергей Кузьмин # 6 Мая 2016 21:33

Ольга!
Мне за наш город не стыдно-я люблю Окуловку!Как я могу её стыдиться?
Изо дня в день вместе с многими моими соратниками я делаю все, что бы она стала лучше, краше, комфортнее для жизни людей!
Я понимаю, что и когда нужно и возможно сделать, мы обязательно сделаем это: и дорогу по ул.Революции в том числе.
Ругать, тем более власть- проще всего.Попробуйте сделать!
Тем более сделать то, что никто давно не делал( Удивительно, почему?Наверное, была какая то причина?)
Дело Ваше, поступайте как хотите( идите 9 мая по тому маршруту, который Вам нравится), а мы пойдём по маршруту бессмертного полка.Пойдём вместе с героями-победителями!
С уважением!С.Кузьмин

Ольга Кулешевич # 6 Мая 2016 17:14

Ваши бы слова,Кузьмин С.,да Богу в уши!Хотелось бы...хоть и с трудом верить...что наша Окуловка,которую мы не менее любим чем Вы,когда-нибудь превратится в комфортный и привлекательный город,с хорошими дорогами.И ещё один вопрос к Вам:развейте все сомнения и догадки,когда-же все таки откроется этот долгожданный мост,вроде ведь как помнится в декабре обещали???

Ольга Кулешевич # 6 Мая 2016 18:05

Ольга написал:
Ваши бы слова,Кузьмин С.,да Богу в уши!Хотелось бы...хоть и с трудом верить...что наша Окуловка,которую мы не менее любим чем Вы,когда-нибудь превратится в комфортный и привлекательный город,с хорошими дорогами.И ещё один вопрос к Вам:развейте все сомнения и догадки,когда-же все таки откроется этот долгожданный мост,вроде ведь как помнится в декабре обещали???

Сергей Кузьмин # 6 Мая 2016 18:07

Уважаемая Ольга Кулешевич!
Мы сейчас делаем все,что бы открыть движение по мосту в 9ч.00 м. 9 мая 2016 года.
Все решится завтра,когда я буду уверен что все получается-я расскажу.
С уважением!С.Кузьмин

Ольга Кулешевич # 6 Мая 2016 18:13

Ну что же будем надеяться... а так хотелось бы к празднику!...Успехов!До свидания.

Сергей Кузьмин # 6 Мая 2016 18:09

Уважаемые форумчане!
Предлагаю мосты и дороги обсуждать в профильных темах.
С уважением!С.Кузьмин