Подписка на новости

Вы здесь

На стадионе "Смена" идет строительство многофункциональной спортивной площадки

  • 21 Сентября 2016 22:49

На стадионе «Cмена» проводится строительство многофункциональной спортивной площадки со свободным доступом в течении дня.

В состав многофункциональной спортивной будет входить: хоккейный корт с всесезонным пластиковым покрытием и ограждением по периметру, зона спортивных тренажеров, два всесезонных теннисных стола.

В зимний период – планируется заливка катка, создание хоккейной площадки с воротами. Зона спортивных тренажеров в осенний, летний, весенний периоды – футбольная и баскетбольные площадки с комплектом оборудования, зона спортивных тренажеров, два всесезонных теннисных стола.

Строительство проводится при поддержке Администрации Окуловского муниципального района, Детско-Юношеской спортивной школы г. Окуловка. 

Спонсоры и участники проекта: ООО «МосИнжСервис», магазин садовой техники «Меридиан», магазин строительных материалов «Самоделкин», ООО «Вектор», строительная бригада Окуловских рабочих, и другие.

Более подробно о ходе строительства и новостях вы можете узнать в группе http://vk.com/sportploshchadka

Артём А. # 21 Сентября 2016 23:14

А на"Подслушано" пишут,что всё это делает Карышев и его семья!

Софья # 21 Сентября 2016 23:59

Не видела ни одного поста в Подслушано Окуловка, где было бы сказало, что это делает только Карышев. О спонсорах и помощниках написано в группе спортивной площадки в контакте.

Артём А. # 22 Сентября 2016 00:15

Ну как же там и фотографии выложены и благодарят семью Карышевых за строительство,и девушка такая довольно-таки активная Валерия всё расписывает,много обещает!

Софья # 22 Сентября 2016 00:25

Семья Карышевых действительно сделала вклад, но про других спонсоров никто не забыл (повторюсь, в группе площадки все написано). Прочитайте записи и комментарии Валерии, она лишь привлекает внимание людей к самой площадке, но уж никак не к своим родственникам. Просто она взяла на себя эту инициативу, чтобы как можно больше людей знало о том, что нового будет в нашем городе. К сожалению, большинство видит только какой-то негатив. Очень печально.

Артём А. # 22 Сентября 2016 00:35

Абсолютно никакого негатива,только ПРАВДА!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика