Вы здесь

Сегодня, 24 сентября в Окуловке прошли День города и Богородицкая ярмарка

  • 24 Сентября 2016 23:29

24 сентября в Окуловке прошли День города и Богородицкая ярмарка.

В 8.00 на улице Н.Н. Миклухо-Маклая состоялось открытие ярмарки "Богородицкое разносолье" (ярмарка сельскохозяйственной продукции).

Чуть позже можно было побывать в традиционном «городе мастеров» - ремесленные ряды, продажа изделий мастеров народных промыслов и ремёсел. А на улице Кирова желающие могли принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству.

В сквере у памятника Н. Н. Миклухо-Маклаю были организованы фото-выставки «Вековое наследие»: 165-летие открытия Железной дороги и 160-летие ООО «Окуловская бумажная фабрика», 170-летие Н.Н. Миклухо-Маклая, 200-летие Н.И. Железнова.

В открытии дня города приняли участие губернатор Новгородской области Сергей Митин, а также Глава муниципального района Сергей Кузьмин.

Праздничные мероприятия продолжились ярким шествием коллективов предприятий и организаций, образовательных и спортивных учреждений.

За эффективный и добросовестный труд Сергей Митин вручил жителям Окуловки областные награды.

Главе Окуловского района Сергею Кузьмину Сергей Митин вручил поздравительный адрес и сертификат на приобретение звукоусилительной аппаратуры для сельских домов культуры,  ремонты спортивных залов и приобретение спортивного инвентаря для образовательных учреждений, поддержку проектов местных инициатив граждан.

В 17.00 жители города и района, а также гости могли посетить традиционный конкурс «Краса Окуловки-2016», в котором первое место заняла Дмитриева Ульяна из поселка Кулотино.

В 21.00 последовал праздничный фейерверк и дискотека.

Фотографии вы можете посмотреть на сайте Okulovka.com в фотогалерее или в нашей группе Вконтакте.

Редакция сайта Окуловка.com поздравляет всех жителей района с праздником! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления нашего городского сообщества, здоровья, счастья и отличного настроения!

Аватар пользователя Антип
Антип # 27 Сентября 2016 21:35

Как здорово и прикольно приехать в деревню на День города ,но жить здесь ну его на фиг .Так сказал один мой знакомый.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика