Вы здесь

Поздравление с профессиональным праздником "Днем вневедомственной охраны"

  • 28 Октября 2016 10:46

29 октября 1952 года постановлением Совета Министров СССР №4633-1835 создана вневедомственная наружная сторожевая охрана при органах Министерства внутренних дел, поэтому именно 29 октября отмечается профессиональный праздник День вневедомственной охраны. Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. №157 вневедомственная охрана вошла в состав Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Задачами вневедомственной охраны являются охрана частной и государственной собственности, безопасность граждан. На маршруте патрулирования наряды вневедомственной охраны осуществляют патрулирование наиболее криминальных районов города, принимают активное участие в предотвращении разбоев, грабежей, краж, обеспечении общественной безопасности и правопорядка на улицах и других общественных местах. Ни для кого не секрет, что первыми на места происшествия прибывают сотрудники вневедомственной охраны. Немало внимания уделяется патриотическому воспитанию молодежи, проведению показательных выступлений групп задержания в общеобразовательных учреждениях, летних лагерях, а также проведения уроков мужества.

В настоящее время ОВО по Окуловскому району представляет собой крепкий, сплоченный коллектив профессионалов, способный справляться с любыми задачами, о чем свидетельствует первое место в рейтинге подразделений вневедомственной охраны области.

Не считаясь с личным временем, с полной самоотдачей сотрудники подразделения несут сложную и опасную службу, охраняют покой граждан и всегда готовы придти на помощь, за что неоднократно поощрялись грамотами, благодарностями и дипломами УМВД России по Новгородской области, ФГКУ ОВО УМВД России по Новгородской области, Администрации Окуловского муниципального района.

Хотелось бы поздравить с профессиональным праздником - Днем вневедомственной охраны наших уважаемых ветеранов, отдавших долгие годы службе, сотрудников, день и ночь с честью несущих службу, работников отделения, вносящих большой вклад в работу подразделения, а также семьи сотрудников за понимание, заботу и поддержку своих дорогих и близких людей, выбравших настоящую мужскую работу, Самая лучшая оценка нашей повседневной, напряженной и неутомимой работы – признательность и доверие людей, которые высоко ценят наш добросовестный труд.

Хочу поблагодарить весь личный состав за службу. Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять поставленные перед вами задачи, передавать свой опыт и знания молодым сотрудникам,  гордиться своим подразделением и службой в ОВО. 

Желаю всем счастья, здоровья, любви, семейного благополучия, успехов в службе!

Начальник вневедомственной охраны Васильев А. Г.

Владимир Ермохин # 28 Октября 2016 14:35

Поздравляю весь личный состав вневедомственной охраны и, лично, Наталью Петровну Иванову, с профессиональным праздником! Желаю успехов по службе, счастья, здоровья, благополучия в личной жизни.
Бывший начальник ОВО (с 1985 по 1988г.г.) Ермохин В.К.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика