Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Экологическая проблема посёлка Кулотино Окуловского района

  • 12 Ноября 2011 00:47

С проблемами свалок Окуловка не раз сталкивалась, и вот, снова. Новое письмо поступило в нашу редакцию, вот что в нем пишут:

"Здравствуйте, помогите пожалуйста решить коммунальную проблему  в поселке Кулотино Окуловского района  на улице 40 лет Победы. Здесь находится   мусорная свалка ,  которая образовалась из-за не отчищенных от мусора  баков.  Местный  глава  поселковой администрации, Кузьмин Александр Николаевич,  живёт в доме напротив, именно в эту свалку когда-то носили мусор жители этого дома, но теперь он  поставил баки в другом месте, отказавшись от старого, но всё равно сюда продолжают носить как соседние магазины, так и жители этого дома. С каждым днём эта свалка увеличивается, мусор вылез на дорогу, машины уже не могут объезжать её, здесь бегает множество бездомных непривитых собак, мимо которых люди проходят с опаской. Эта свалка начала образовываться с середины августа. Наш глава поселения каждый день ходит к себе на дачу через это место и ему далеко безразлично состояние как  самого посёлка, так и этой улицы."

Сергей Владимирович

 

Изображения:

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика