Вы здесь

Окуловские дартсмены представят Россию на первенстве Европы

27.03.2017 По результатам завершившегося в Москве первенства России по дартсу среди юниоров до 18 лет двое окуловских спортсменов вошли в сборную страны на участие в первенстве Европы, которое пройдет в начале июня в итальянском Каорле.

Воспитанники ДЮСШ г.Окуловка Сергей Мельников и Александр Маркилов уверенно выиграли соревнования в парном разряде среди юниоров и завоевали путевку на континентальное первенство. Подопечные Ольги Осинней и Светланы Сидоровой обошли в финале соперников из Москвы, на третьем месте пара из Ростова-на-Дону.

Также в копилке нашей команды еще три бронзовых награды первенства страны. В личном турнире среди юниоров Андрей Терентьев занял третье место. Серебро у ростовчанина Максима Тылина, победителем стал один из лидеров российской сборной в этом возрасте Максим Курицын из Перми.

В командном зачете окуловские юноши и девушки стали бронзовыми призерами соревнований. Команду юношей представляли Сергей Мельников, Александр Маркилов, Андрей Терентьев, Дмитрий Борисов, Дмитрий Туманов. Команда девушек: Мария Кузнецова Анастасия Перепеченная, Софья Михайлова и Ксения Лужина. Отметим, что спортсменки из Окуловки впервые заняли призовое место в данном виде программы.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика