Подписка на новости

Вы здесь

11 августа 2017 года состоялось торжественное открытие детской игровой площадки в районе ОЗМФ

  • 11 Августа 2017 14:26

11 августа 2017 года состоялось торжественное открытие детской игровой площадки в районе ОЗМФ (Окуловского завода мебельной фурнитуры).

Площадка была построена благодаря руководству ООО «Органик Фармасьютиклз». С приветственным словом выступили заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам Марина Олеговна Петрова и менеджер по персоналу ООО «Органик Фармасьютиклз» Юлия Анатольевна Петрова. Право перерезать ленточку так же предоставилось Марине Олеговне и Юлии Анатольевне. После официальной части и открытия на площадке детишек ждала Пеппи-длинный чулок с играми, конкурсами, загадками. Все ребята остались довольными и получили подарки - продукцию компании «Органик Фармасьютиклз», после чего побежали осваивать новое игровое пространство.

 

Стоит отметить, что ООО «Органик Фармасьютиклз» с 2011 года установило пять детских площадок: три в Окуловке и две в Кулотине. В п.Кулотино силами компании установлен комплекс спортивных тренажёров, положено новое асфальтовое покрытие на хоккейной площадке. Теперь вокруг неё в ближайшее время планируется произвести ремонт забора, обновить защитную сетку и поставить по всем требуемым нормам новые баскетбольные щиты.

Аватар пользователя Обломов
Обломов # 13 Августа 2017 18:12

Маразм крепчает с каждым годом. То, что местные власти должны делать повсеместно, на деньги налогоплательщиков обустраивая дворовые детские площадки (а не свои обихоженные усадьбы) теперь будет сопровождаться обязательной церемонией ОТКРЫТИЯ. Наверняка без длинной руки Единой России это мероприятие не состоялось бы. Интересно, а присутствовал при столь грандиозной церемонии сам глава района? Грёбанный канал открывал. Выпускной бал открывал. Даже рок-фестиваль не пропустил, замолвил словечко. Наверное, и здесь был в числе первых, кто поздравил местных ребятишек со столь знаменательным событием?
Бред. Это их работа (за деньги, а не бесплатно) обустраивать детские площадки, озеленять скверы и парки, асфальтировать дороги и укладывать плиткой тротуары. Это всё их непосредственная обязанность. И теперь эту свою работу они будут церемониально отмечать, приурочивая к тому или иному историческому событию (выборы ведь на носу).

СПАСИБО ЕДИНОЙ РОССИИ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!

__Елена__ # 15 Августа 2017 14:21

Уважаемый Обломов #, а где Вы здесь вообще увидели участие администрации и тем более Единой России? То, что "местные власти должны делать повсеместно" (цитата) - вот именно здесь это работа одного предприятия.

Аватар пользователя Обломов
Обломов # 15 Августа 2017 17:06

Леночка, милая вы наша!!! Я же не стремлюсь все новости подвергать сомнению. Меня просто немного озадачило само название статьи - “состоялось торжественное открытие детской игровой площадки”. Вот я и думаю, а почему бы и на этот раз нашему уважаемому главе района не принять непосредственное участие пусть не в ремонте качелек, а хотя бы поприветствовать наших детишек напутствующими словами в своём небольшом (буквально на два часа) докладе об историческом моменте, к которому и приурочено открытие детского городка. Ведь событие-то действительно из ряда вон выходящее!!! Представляете, детскую площадку (с городком я поторопился) построить! Успехи, прямо я вам скажу, на лицЕ!!! Вы Леночка поймите правильно, что всё что сейчас в вашем дворе свершилось, это должно быть повсеместно уже лет как двадцать назад, а не именно сейчас, когда пару десятков тысяч выкинутых на ваш двор будут теперь фигурировать в каждой сводке об успехах администрации района, к которому она (администрация) долгие годы шла, не сворачивая со своего выбранного правильного пути.

Леночка, вы мой сарказм смогли понять, или вновь вам красавице растолковать по буквам?

Ну а Единая Россия, так это действительно ГАРАНТ стабильности для того же вашего спонсора в лице зубной пасты. Если какой-нибудь чудак, заседающий в высоком кабинете партии Единая Россия, решит завтра провести процедуру банкротства (ради прикола, наплевав на то, что люди останутся без работы, а значит и без средств к существованию), то её непременно проведут на законном основании (и закон для этого специальный придумают). Поэтому и ваши зубные феи, работающие на этой вашей дженеральмоторс (или как там сютикалз) должны с благодарность и уважением относиться к тому, что им дали возможность заниматься хозяйственной и коммерческой деятельностью на территории РФ.
Так что Леночка, благодарите бога, а заодно и Единую Россию, а также и нашего главу района за безоблачное и радостное детство, которое они вам дали в виде деревянных игрушек в вашем отдельно взятом дворе. Теперь вся детвора округи (представляю, толпы желающих выстроились в очередь поиграть в вашем дворе) будет сплочённым коллективом собираться и в процессе игры познавать навыки политического истеблишмента.

__Елена__ # 24 Августа 2017 15:46

Как легко у Вас вызвать бурное словоизвержение! Спасибо, что так грамотно

Аватар пользователя Обломов
Обломов # 25 Августа 2017 08:33

Всегда рад оказать помощь в познании вами непознанного.
Обращайтесь, чем сможем, тем и поможем!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика