Вы здесь

12 августа в Угловке состоялось празднование Дня посёлка

12 августа в Угловке на Центральной площади состоялось празднование Дня посёлка. День поселка – наиболее популярный праздник в жизни каждого населенного пункта и его жителей. Это и не удивительно, поскольку всем хорошо известно, что именно таким праздники наилучшим образом способны сплотить все население. 

Открыл праздник Глава Окуловского района Сергей Вячеславович Кузьмин. Всех жителей и гостей посёлка поздравил Глава Угловского городского поселения Александр Владимирович Стекольников. 

Центральным событием праздника стала церемония награждения жителей посёлка и работников "УИК" - "Человек года". 

Жителей и гостей порадовали выступлениями участники художественной самодеятельности в праздничном концерте. Концертную программу подарила вокальная группа "Бабье Лето". Своим выступлением зрителей порадовала вокальная студия из г.Окуловка "Fusion" и гости из Великого Новгорода группа"Хит-SHOW". Работали выставка - продажа от мастеров п.Угловка "Творческое сияние", беспроигрышная лотерея и различные мастер-классы. Кульминацией праздничного дня стал праздничный салют. 

Праздник закончился праздничной дискотекой "Радио Ваня".

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика