Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Призываем принять участие в судьбе доктора Никольского Сергея Вадимовича

  • 20 Декабря 2013 12:36

Уважаемые жители Окуловского района! Руководители предприятий, организаций, предприниматели!

Призываем принять участие в судьбе замечательного, добрейшего человека, доктора Никольского Сергея Вадимовича. Сергей Вадимович работает врачом реаниматологом -анестезиологом в Окуловской центральной районной больнице. Речь идёт о спасении его жизни. Диагноз: Хронический миелолейкоз. Сергею Вадимовичу необходима пересадка стволовых клеток от неродственного донора, так как родная сестра на эту роль к сожалению, не подошла. Поиск донора в международ­­­­­­­­­ном регистре стоит 18000 евро (это около 760000 рублей ). За доставку стволовых клеток необходимо заплатить ещё 2500 евро (это около 106000 рублей). И это, к сожалению, ещё не всё. Самые большие денежные затраты нужны будут в послеоперационный период. Как сказали в клинике " Институт гематологии и трансплантологии имени Раисы Максимовны ­ Горбачёвой " в Санкт-Петербурге (здесь Сергей Вадимович проходит лечение и здесь же будет проводиться операция по трансплантации) всего необходимо средств до 3 200 000 рублей. Сумма, как вы понимаете, для семьи российских врачей не подъёмная. Мы очень надеемся и верим, что наша просьба встретит сочувствие и отклик - ведь за ней стоит жизнь человека, будущее которого зависит от нашей общей поддержки.

В помощь нашему доктору в контакте создана группа, которой удалось на сегодняшний день собрать 252000 руб. Нас поддерживает Санкт-Петербург, Великий Новгород.

Средства можно перечислить на его личный номер Сбербанковской карты : 639002439001524076

Другие способы перечисления средств и вся информация о Сергее Вадимовиче в Группе ВКонтакте - http://vk.com/clud62812267.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика