Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В районе стартовала благотворительная акция «Готовимся к школе»

  • 15 Августа 2012 20:28

Проводят её комитет социальной защиты населения Администрации муниципального района и ОБУСО «Окуловский центр социальной помощи семьи и детям».

- Акция проходит по всей области, и продлится до 30 августа, - пояснила Нина САВЕЛЬЕВА, председатель комитета соцзащиты. - Цель мероприятия - оказание реальной помощи в подготовке к новому учебному году детям-инвалидам, детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Приветствуется и принимается любая помощь: канцелярские товары, наборы для детского творчества, портфели, одежда, обувь, учебники, художественная литература в хорошем состоянии или в новом виде. Все поступившие вещи будут направлены в семьи, состоящие на учете в органах и учреждениях социальной защиты населения.

Мы просим откликнуться руководителей предприятий и организаций, жителей района. Не останьтесь в стороне от добрых дел, помогите тем, кто в этом остро нуждается.

Пожертвования можно сделать по адресу: г.Окуловка, ул. 1Мая, дом 11, ОБУСО «Окуловский центр социальной помощи семьи и детям», тел. 22- 476.

 

okuladm.ru

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика