Подписка на новости

Вы здесь

За последние дни многие улицы и общественные территории заметно преобразились

В минувшую пятницу руководитель администрации губернатора Новгородской области Сергей Сорокин, выступая в Боровичах перед участниками областного мероприятия, посвящённого Дню местного самоуправления, сказал: «Правительство области признательно вам за стремление сделать города и сёла красивыми и удобными для активной жизни, работы, отдыха, учёбы, воспитания детей».

Эта благодарность заслуженно имела самое непосредственное отношение к работникам администрации Окуловского района, которые как раз в то самое время наводили порядок на улицах районного центра, на детских и спортивных площадках, других территориях. Работа проделана большая, количество мешков мусора, отправленных на свалку, трудно подсчитать.

Однако это лишь начало. И, увы, объявленный 20–21 апреля общегородской субботник массовым не стал: вышедших на уборку представителей других предприятий и организаций можно было пересчитать по пальцам.

А ведь для того, чтобы благоустроить город, требуются усилия всех жителей. Так что, прочитав объявление о проведении субботника на работе или во дворе дома, не ищите повода отказаться от участия в нём. Самим же приятно жить в чистом и красивом месте!

Ирина КРУГЛОВА. Фото автора. Окуловский вестник № 16 от 26.04.2018.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика