Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Вот какое наше лето

  • 21 Июня 2012 15:24

Наконец-то каникулы. Позабыты книжки и тетради, заброшен подальше портфель, а с утра не нужно торопиться в школу, можно понежиться в постели. Детвора блаженствует. Многие уже уехали в загородные лагеря, кто-то вместе с родителями отправился к морю. А для тех, кто решил остаться в Окуловке, специалисты комитета по делам молодёжи, культуры и туризму Администрации муниципального района и Дома молодёжи, подготовили обширную развлекательную программу. Чтоб не скучали, и досуг проводили с пользой.

Так, 14 июня на площадке у ОДМ стартовали ежегодные городские велосипедные соревнования «Вокруг колеса».

- Проводить эти своеобразные весёлые старты стало традицией. Обычно дата соревнований приурочена к Международному дню борьбы с наркоманией, и массовое участие ребят в спортивном поединке - своего рода призыв и демонстрация здорового образа жизни, - сказала Татьяна ЛЕБЕДЕВА, специалист Дома молодёжи. - В этом году в игре приняли участие пять команд и более тридцати детей от 7 до 17 лет выступили в личном первенстве. Ловкость, сноровку, умение выходить из трудной ситуации школьники продемонстрировали на полосе препятствий, а вот эрудицию и знания - в викторине «Правила дорожного движения», провели которую работники детской библиотеки БИЦ. Борьба за победу оказалась упорной и честной, никто не скучал: ни велосипедисты, ни болельщики. Волнительным и радостным получилось и вручение наград победителям. Так что спортивный праздник удался на славу, отменно сочетав в себе полезный, весёлый и активный отдых.

 

Светлана КУРДЮКОВА. Фото автора

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика