Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В командном зачёте победа досталась юношам школы №1

  • 1 Марта 2012 16:37

16 февраля юноши Окуловского района, которым в недалёком будущем предстоит служить  в Вооружённых Силах страны, соревновались в зимнем многоборье: стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине и лыжных гонках. Состязания по стрельбе  и в подтягивании проходили в спортивном зале профессионального училища № 5.

В стрельбе из пневматической винтовке преуспели представители команды  средней школы п. Кулотино  Кирилл Амосов и Руслан Худойбердыев, завоевавашие соответственно первое и второе место. Тройку призёров замкнул Максим Кочетков (школа № 1).

В подтягивании на перекладине первое место  поделили  Виталий Гусев (средняя школа п. Кулотино) и Владислав Екимов (школа № 1). Победители подтянулись по 23 раза каждый. А третий результат -19 раз, у троих юношей - Ильи Волохина (средняя школа п. Угловка), Антона  Трофимова и Руслана Павлова (оба - школа №3).

Несомненно, самым  трудным видом многоборья для участников стали  лыжные гонки. Участникам предстояло преодолеть дистанцию протяжённостью в пять километров. На лыжне безусловными лидерами были юноши школы № 1, которые и заняли весь пьедестал почёта.  Лучший результат 14.46 минуты показал на лыжне Владислав Екимов. Совсем немного уступил победителю Егор Харичев, занявший второе место. На третьей позиции  закрепился Никита Михалёв.

В командном зачёте первое место  у школы №1,на втором месте  юноши  средней школы посёлка Кулотино, на третьем - команда  школы №3.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика