Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

24 октября прошло очередное заседание Думы района

  • 25 Октября 2019 20:07

24 октября состоялось очередное заседание Думы района, на котором депутаты приняли решения о внесении изменений в бюджет района, в Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации Окуловского муниципального района, Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Окуловского муниципального района.

Кроме того, депутаты повторно рассмотрение представление прокурора Новгородской области в отношении депутатов Думы района, которые предоставили неполные и недостоверные сведения о доходах. Представление прокурора Новгородской области удовлетворено, к депутатам применена мера ответственности в виде предупреждения.

Также Дума Окуловского района рассмотрела письмо Фонда развития муниципального района «Перемены» о возможных нарушениях при пользовании земель, на которых расположен аэродром. Речь шла об использовании земель не по назначению, в частности, о приеме и отправке воздушных судов без наличия разрешения. И о других нарушения налогового, земельного и административного законодательства.

Председатель думы предложила для рассмотрения вопросов неуплаты налогов, использования земель не по назначению и других нарушений налогового законодательства перенаправить письмо в налоговую инспекцию. Для рассмотрения нарушений земельного законодательства – перенаправить письмо в соответствующий контролирующий орган. И предложить администрации района предоставить думе информацию об использовании земельного участка, о правах на него, о том, каким образом, с кем и какой именно был заключен договор, и по другим вопросам. Остальные вопросы направить в контролирующие органы.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика