Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Благотворительный марафон вышел на «финишную» прямую

  • 25 Января 2013 23:52

Но помощь продолжает поступать. По данным комитета социальной защиты населения Новгородской области на 21 января 2013 года в фонд марафона «Рождественский подарок» поступило благотворительных взносов (в денежном выражении) 28,9 млн. рублей, что почти на 18,9 % больше уровня аналогичного периода прошлого года. Пожертвования поступили от 1127 организаций и более чем от 7 тысяч граждан области.

В большинстве случаев помощь, поступающая от предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, находит отражения в крупных денежных суммах и ценных подарках. Но помочь ближнему - стремление естественное, благородное, присущее многим. И люди, которые не в состоянии преподнести большой дар, выражают свои добрые, искренние чувства в скромных, но сделанных от чистого сердца, вещах, сувенирах.

Так, воспитанники студии рукоделия «Хозяюшка» Топорковского клуба и их руководитель Надежда Николаевна Калинина своими руками связали прекрасные тёплые шали и преподнесли им пожилым одиноким пенсионерам. А ещё Надежда Николаевна подарила трём многодетным мамам по килограмму яркой итальянской шерсти, из которой они смогут изготовить добротные пуловеры для детишек. Светлане Ильмаст, тоже многодетной маме, Надежда Калинина сделала особый подарок.

- Её младший Егорушка часто простужается, слабенький ещё. Из собачьей шерсти для него выйдут хорошие носочки и варежки, хранящие тепло, лечебные. Пусть растёт здоровым и не болеет, - доброе пожелание Надежды Николаевны - лучше любого лекарства.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика