Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В Окуловке две девушки избили третью до смерти за то, что она заразила их вшами

  • 22 Августа 2012 13:44

Драма разыгралась в городе Окуловка вечером 15 августа. В ходе совместного распития спиртных напитков произошла ссора и две жительницы Окуловского района избили свою 22-летнюю знакомую. После чего вывезли ее на автомобиле в поле, где продолжили избиение. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

По сведениям источника «Ваших новостей», избивали дамы свою знакомую за то, что она, по их мнению, заразила их педикулёзом.

Как сообщили интернет-газете «Ваши новости» в пресс-службе СУ по Новгородской области СК РФ, в отношении 23-летней и 21-летней обвиняемых расследуется уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

 

vnnews.ru

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика