Вы здесь

ГИБДД: Розыск очевидцев ДТП с несовершеннолетним пешеходом

  • 21 Ноября 2023 12:20

21 ноября 2023 года около 07 часов 50 минут у д. 2 улицы Космонавтов г. Окуловка Новгородской области произошло ДТП с несовершеннолетним пострадавшим пешеходом.
Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, во время движения по дороге совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода (ребенок 12 лет), переходившего проезжую часть по пешеходному переходу! Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск!
Несовершеннолетний пешеход был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Окуловскую ЦРБ для оказания медицинской помощи.

Очевидцев ДТП просим оказать помощь в установлении данного водителя и автомобиля! В случаи получения какой-либо информации просьба сообщить в дежурную часть ОМВД России по Окуловскому району по телефону 881657-22602

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Окуловскому району убедительно просят всех участников дорожного движения быть внимательными на дорогах.
Пешеходы: пересекайте проезжую часть только в разрешенных для этого местах, в случае отсутствия пешеходного перехода в зоне видимости убедитесь в безопасности перехода!
Водители: будьте предельно осторожны в местах большого скопления детей, особенно вблизи образовательных организаций. Не превышайте максимально разрешенную скорость движения!
Уважаемые родители: как можно чаще разговаривайте с детьми о правильном и безопасном поведении вблизи проезжей части. Приобретите для своих детей световозвращающие элементы.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика