Сейчас: -10.0°C Завтра: днем -12°C; ночью -26°C
Вторник, 7 февраля, 3:32
Погода в Окуловке и районе, прогноз, мониторинг
На базе отдыха устроили склад боеприпасов
PDF Печать
(2 Голосов)
Новости
Автор: Администратор   
06.04.2010 01:58

Приговором Окуловского районного суда от 18 февраля этого года Шамсулло Гулов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ. Как выяснилось в ходе следствия, Гулов, работая на базе отдыха, хранил в предоставленной ему для временного проживания комнате более сотни патронов различного калибра к нарезному оружию. Из показаний обвиняемого следует, что он находил патроны в гостевых домиках после отъезда отдыхающих, собирал и хранил как иные, оставленные отдыхающими вещи, чтобы потом вернуть, - сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью, правовому обеспечению советник юстиции Елена Макарова.

Принимая во внимание, что Гулов признал предъявленные обвинения его ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке удовлетворено и уголовное дело рассмотрено без исследования имеющихся в нем доказательств.

Суд учел тяжесть совершенного преступления, положительные характеристики осужденного, и назначил ему наказание, не связанное с лишением свободы - 2 года условно с испытательным сроком 2 года. Решение суда вступило в законную силу 1 апреля 2010 года.

ИГ "Ваши новости"

Written by :
Matikus
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить