Форум города Окуловка

Помогите найти Яковлева Владимира Петровича

Сообщение 21 июн 2013, 21:17

Здравствуйте! Мы ищем Яковлева Владимира Петровича (1947 г.р.), жена Татьяна, сын Александр 1967 г.р., уроженец Окуловки. Ищет брат Ефимов Виктор Владимирович 1950 г.р. г. Саки (Крым). Они последний раз виделись в 1980 году в Окуловке. Будем признательны за любую информацию.

Журавлева Оксана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 21 июн 2013, 23:10

Я знаю Яковлева Александра, возможно 67 г. р., его жена Инна Ивановна была классным руководителем у моей дочери, можно попробовать через неё - школа № 3, тел 8(81657) 2-42-66 учитель русского языка Яковлева Инна Ивановна.
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 22 июн 2013, 20:32

Ромашка, спасибо Вам. В понедельник попробуем ее найти через школу, может это и они.

Журавлева Оксана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 25 июн 2013, 13:07

Это семья не та, которую мы ище. Я общалась с Инной Ивановной, у неё муж Александр Борисович. Продолжаем поиски.

Журавлева Оксана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 25 июн 2013, 16:20

Здравствуйте Оксана, меня зовут Яковлев Александр Владимирович. Мой отец Яковлев Владимир Петрович умер 24 мая 2010 года от сердечного приступа. Моя мать Яковлева Татьяна Павловна жива и проживает в г. Окуловка. Я также проживаю в г. Окуловка вместе с женой Еленой, сыном Эдиком и дочерью Дашей. Наш адрес: 174350, г. Окуловка Новгородской области, ул. Островского, д. 42, к. 2, кв. 24, контактные телефоны: +79212022962, +79116486544, домашний 8 (81657) 21690. Я хорошо помню своего дядю Ефимова Виктора и очень рад если с ним все в порядке. Надеюсь, что в скором времени мы лично свяжемся с ним и больше не потеряемся.

Александр Яковлев
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1

Сообщение 25 июн 2013, 17:35

Спасибо всем, кто помогал в поиске. Координаты ваши я сохранила. Папа сейчас шокирован. Он его разыскивал более 20 лет. Адрес не помнил, возможности не было поехать. Мой скайп: spdshniki, одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/oksana.muzalevskaya, в контакте: http://vk.com/id13234896, адрес: oksanajuravl@mail.ru, oksana@spdshniki.com.ua

Журавлева Оксана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 25 июн 2013, 18:10

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Примите поздравления.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 25 июн 2013, 21:20

Спасибо за поздравления.

Журавлева Оксана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 26 июн 2013, 19:45

очень приятная приятная новость ,это хорошо когда находятся люди ,молодец Ромашка с большой буквы

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 26 июн 2013, 20:22

Совсем вы читать не умеете, Лёлик. Ромашка-то тут при чём? Да и в чём приятное, когда человека, которого искали, уже нет в живых. Наоборот печально. А ведь найти-то оказалось так быстро и просто, ну никак не 30(с 1980 г.) с лишним лет.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 26 июн 2013, 20:38

дак ведь родственники то живы ,хоть как

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 26 июн 2013, 20:42

у меня мать искала своей родной сестры дочку тобишь племянницу ,через 30 лет только она нашла ее,и потом чуть позже могилу сестры ,так что местный есть за что радоваться и грустить

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 27 июн 2013, 20:16

Письма не доходили... Потом был потерен адрес. Папа звонил в паспортный стол г. Окуловку, они информацию не предоставили. Звонили в справочную, говорили, что телефон не зарегестрирован. Обращались в "Жди меня", искали через "одноклассников", "контакт". Я приехала к родителям, и папа решил все-таки найти брата. Пару лет назад интернет еще был не такой "активный" как сейчас.

Журавлева Оксана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 27 июн 2013, 20:18

Да, еще писали жителям Окуловки, просили помочь разыскать. Ни один человек за несколько лет так и не ответил. С этим форумом оказалось легко и просто, но сколько всего было до этого...

Журавлева Оксана
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 01 июл 2013, 23:18

Журавлева Оксана
..С этим форумом оказалось легко и просто, но сколько всего было до этого...


Уважаемая Журавлева Оксана!
Здесь проживают Добрые, Отзывчивые Люди.
Которые всегда помогут - чем могут.
С Уважением Drobor.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990


Вернуться в Поиск людей

cron
cron