Форум города Окуловка

Выборы не за горами

Куплю, продам, одену, обую

Сообщение 02 июл 2015, 17:42

Совсем не за горами выборы наших уважаемых депутатов, на которых мы все возлагаем свои несбыточные надежды. В связи с этим, предлагаю всем потенциальным кандидатам на пост ДЕПУТАТА района (или города) свои услуги в области раскрутки его не запачканного имиджа в кандидаты на указанный пост. Или напротив при желании могу превратить публичную жизнь вашего конкурента на должность депутата в сплошной геморрой.

С предложениями обращайтесь в личку.
Рассмотрю любые. Могу выступать представителем от любых сторон, независимо от взглядов и политических направлений.

С уважение к нашим новым избранникам!
Илья ИльичЪ

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 02 июл 2015, 17:57

Обломов писал(а):Или напротив при желании могу превратить публичную жизнь вашего конкурента на должность депутата в сплошной геморрой.


А вот с этим не поспоришь :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 02 июл 2015, 20:28

Обломов писал(а):Рассмотрю любые. Могу выступать представителем от любых сторон, независимо от взглядов и политических направлений.
Круто,кто больше платит того и музыка?

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 02 июл 2015, 20:32

а1а1а1 писал(а):
Обломов писал(а):Рассмотрю любые. Могу выступать представителем от любых сторон, независимо от взглядов и политических направлений.
Круто,кто больше платит того и музыка?
Искусство перевоплощения вне политики. Поэтому, тут главное не то, кто платит, а сколько. Тут с вами я полностью согласен.

А что, у вас уже есть по этому поводу предложение?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 02 июл 2015, 20:33

Обломов писал(а):Искусство перевоплощения вне политики. Поэтому, тут главное не то, кто платит, а сколько. Тут с вами я полностью согласен.

А что, у вас уже есть по этому поводу предложение?
Нет это не по мне.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 02 июл 2015, 21:06

Обломов писал(а):Совсем не за горами выборы наших уважаемых депутатов, на которых мы все возлагаем свои несбыточные надежды. В связи с этим, предлагаю всем потенциальным кандидатам на пост ДЕПУТАТА района (или города) свои услуги в области раскрутки его не запачканного имиджа в кандидаты на указанный пост. Или напротив при желании могу превратить публичную жизнь вашего конкурента на должность депутата в сплошной геморрой.

Во одном вы правы , голубчик! что шариковы, судя по Вашей предложениям, выжили и дали обильный, генетически стабильный приплод. Поздравляю, вы сокрушили их , и бывших, и уже будущих нынешних... :D
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 02 июл 2015, 22:41

Митяй писал(а):
Обломов писал(а):Совсем не за горами выборы наших уважаемых депутатов, на которых мы все возлагаем свои несбыточные надежды. В связи с этим, предлагаю всем потенциальным кандидатам на пост ДЕПУТАТА района (или города) свои услуги в области раскрутки его не запачканного имиджа в кандидаты на указанный пост. Или напротив при желании могу превратить публичную жизнь вашего конкурента на должность депутата в сплошной геморрой.

Во одном вы правы , голубчик! что шариковы, судя по Вашей предложениям, выжили и дали обильный, генетически стабильный приплод. Поздравляю, вы сокрушили их , и бывших, и уже будущих нынешних... :D
Митяй!!!
Митёк, не всё так замечательно и правдоподобно, как ты тут прописал. Сегодня в поисках работы написал послание нашему замечательному заму Сережику
Обломов в обращении к Серёжику Кузьмину писал(а): Серёжик. В связи с появлением у меня достаточно свободного времени, предлагаю тебе нанять меня на должность представителя по связям с общественностью, наделив небольшими привилегиями и полномочиями, а также денежным вознаграждением, позволяющим мне заниматься предстоящей работой.

Если у тебя есть на этот взгляд свои конкретные планы и предложения, то можешь смело не затягивая данный вопрос отписаться мне в личку.

Жду от тебя вестей!

и, к большому сожалению, этот подлец даже не удосужился весточку в ответ послать.
А ты Митёк тут говоришь, что я кого-то в пылу борьбы за выживание сокрушил. Не прав ты на этот раз оказался.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 июл 2015, 22:29

Ну, как же так , уважаемый? -вам бы да не знать , что наша народная администрация с великим воодушевлением восприняла сокращение штатов в своих рядах!!!! :D

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 05 июл 2015, 09:26

Andrey писал(а):Ну, как же так , уважаемый? -вам бы да не знать , что наша народная администрация с великим воодушевлением восприняла сокращение штатов в своих рядах!!!! :D
Ну почему же вы Андрюха решили, что мне не известны такие перемены в руководстве района? Я могу ещё больше сказать, что мне также известны, какие должностные посты попали под это сокращение. Полгода назад УШЛА со своего поста уважаемая и всеми любимая в районе госпожа Потапова, тем самым, оставив в бюджете района более миллиона рублей в год в виде освобождённой заработной платы. И заметьте уважаемый, район вполне сносно справляется и без этого выведенного за штат поста. Правда намечаются непонятные телодвижения и назначения в виде сити-менеждеров (уличных управленцев, типа УпалНамоченных), которые как я понимаю, будут претендовать именно на эту свободную на сегодня сумму, которую можно было бы использовать в более правильном направлении, взяв меня на работу в качестве специалиста по связи с общественностью. По сути, эту непосильную обязанность пока также взвалил на себя Серёжка Кузьмин. Вот и получается, что ему приходится разрываться между работой и болтовнёй. Я же предлагаю, отдать в его распоряжение все рабочие моменты, которые мы в предстоящий период обозначим в виде своих претензий, а я буду, приложив все свои усилия, отвечать на те вопросы, на которые по вашему мнению, не существует ответов.

Я обязуюсь перед народом нашего района, дав устную клятву, показывать разнообразие мнений и взглядов на то, что сейчас в городе и районе происходит. Даже в моменты глубокого кризиса, когда экономика страны катится в пропасть, я постараюсь показать ОБРАТНОЕ, доказав на примере развития нашего района, что мы граждане города находимся на пороге нового технологического прорыва, который позволит нам обогатить не только свой край, но и пополнить свои денежные запасы на счетах в банке, дав возможность почувствовать вашу причастность к становлению нашей страны после долгих десятилетий разрухи, ставшей результатом огромных перемен происходящих в годы развития и становления новой демократии.

Короче. Богу богово, а кесарю кесарево!
Поэтому, пусть Серёжик работает, не отвлекаясь на общение с вами, а я непременно займусь вашими назревшими вопросами, дав дельный и правильный совет (конечно же, за достойное моего уважения вознаграждение)!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 05 июл 2015, 10:05

Истину глаголите, сударь! Только лишив шариковых насиженных мест , вы тем самым не сможете разорвать порочных генетический круг. Вам, Обломов и АнТ., точно известно , что при создание очередной государственной структуры, обязательно разрастается чиновничий аппарат. Это можно сравнить разве что с трухлявым пнем. И как бы мы не обрывали с него грибы, на утро вырастут новые. Дело в том , что сам пень полностью захвачен мицелием. И как бы мы не старались, не наводили косметику -в конечном итоге пень будет съеден грибом.
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 05 июл 2015, 11:12

Митяй писал(а):Истину глаголите, сударь! Только лишив шариковых насиженных мест , вы тем самым не сможете разорвать порочных генетический круг. Вам, Обломов и АнТ., точно известно , что при создание очередной государственной структуры, обязательно разрастается чиновничий аппарат. Это можно сравнить разве что с трухлявым пнем. И как бы мы не обрывали с него грибы, на утро вырастут новые. Дело в том , что сам пень полностью захвачен мицелием. И как бы мы не старались, не наводили косметику -в конечном итоге пень будет съеден грибом.
Митяй!!!
Митяй! Бог с вами! Как вы смогли позволить помыслить такую скверну в адрес нашего всеми любимого подроста-управленца, которого мы имеем честь называть ЗАМОЙ? Мне, в отличие от вас Митянюшка, и в голову не могло прийти, чтобы назвать его (заму) ПНЁМ. И к тому же, не просто ПНЁМ, а остатком от БРЕВНА повсеместно заражённым мицелием. Ладно, нам всем удалось понять из ваших Митяня слов, что Серёжик Кузьмин как бы это прискорбно не звучало – ПЕНЬ! Но вот кто тогда МИЦЕЛИЙ, который из вашего Митяня рассказа, готов с говном пожрать этот ПЕНЁК?

Видать рано я позволили себе предположить, что моё место должно быть среди столь всесторонне развивающейся флоры, коль на примере вашего Митяня рассказа не смог уловить с первого прочтения главную мысль, что в основном администрация района представляет собой в прошлом шумящую ДУБраву, а ныне лишь молчащие в полной тишине ПЕНЬКИ.


Тогда оставлю в силе моё первое ОБРАЩЕНИЕ к нашим кандидатам в депутаты!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 июл 2015, 11:14

Обломов писал(а):при желании могу превратить публичную жизнь вашего конкурента на должность депутата в сплошной геморрой.


"Клоп тем и счастлив,что вонюч" М.Горький

vasilna
Новичок
v

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 09 июл 2015, 11:28

vasilna писал(а):
Обломов писал(а):при желании могу превратить публичную жизнь вашего конкурента на должность депутата в сплошной геморрой.

"Клоп тем и счастлив,что вонюч" М.Горький
Сильно всё же Горький высказался про депутатов!!! Я бы так, наверное, и не смог бы. Надо обязательно взять на заметку.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 июл 2015, 11:41

И в продолжении темы.

Ждал я ждал ответа от Серёжика Кузьмина по поводу моей предстоящей работы в обществе окуловских интеллектуалов, да так и не дождался. Решил на примере Сашки Бызова заняться тур.бизнесом.

Для всех желающих! Есть горячий тур по загробному миру по бурлящей порогами реке Стикс в сопровождении опытного гида-проводника Харона. Перед вами предстанут футуристические картины из разных эпох, начиная от сотворения мира и кончая ПОСЛЕДНИМИ дням вашего пребывания в обществе растленном жаждой наживы и духовного мракобесия. Слуги народа, а также их прислуга обслуживается вне очереди. К тому же им предлагается возможность посещения самого господа бога.

Приятного вам путешествия! И новых незабываемых впечатлений!
ВЫБОР за вами!!!

(Билет в один конец. Места будут распределяться по мере наполняемости группы. С предложениями в приобретении билетов обращайтесь в личку)

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 июл 2015, 13:32

Услуги киллера никак тут появились?! :?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 июл 2015, 13:48

Проходящий писал(а):Услуги киллера никак тут появились?! :?
Ребята, какие могут быть ко мне претензии? Я простой местный тур оператор, а головной офис находится в Москве в здании кремля. Они вам в более подробной форме обрисуют всю ситуацию, при которой вас обязательно направят в мир ИНОЙ по любой путёвке (хоть льготной, хоть нет). Главное, что затруднений и задержек с их стороны не предвидится (если до пенсиона не дотянете, так обязательно на какой-нибудь непонятной войне интересов подстрелят).

Так что всё равно, В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 июл 2015, 15:55

Таки теперь не отмазывайтесь. Все виноваты будут, от "головного офиса" и до местных "туроператоров". ;)

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 июл 2015, 21:44

ИльичЪ!???? Смешить всегда, смешить везде до дней последних донца, смешить - и никаких гвоздей ! Вот лозунг ваш и @вонца. Несколько перефразировав строки Маяковского таким образом можно несколько "умять" ваш черный юмор. Только роль Психопомпа вам не подойдет. Ибо Психопомп он же Гермес является греческим Богом, сопровождающим души умерших в иной мир. В православии же на душу , отделившуюся от тела сразу в разных обличьях набрасываются бесы и только безгрешная душа может устоять и в сопровождение ангелов попадет в рай. Так что , m.Обломов, видать не судьба вам заняться подобным бизнесом. Ибо те, кому предлагаете посетить экскурсию в один конец по вашим же данным явно небезгрешны. Вопрос лишь в том - безгрешны ли Вы? ;)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 09 июл 2015, 22:18

Николай С. писал(а):ИльичЪ!???? Смешить всегда, смешить везде до дней последних донца, смешить - и никаких гвоздей
Эх Коля, Коля!!! Обидно, что кроме смеха у вас эти посты не вызывают сожаления о том, что действительно на самом деле в стране происходит. Народ уже до того умаялся от наших временщиков, что уже готов быть посредником между богом и чёртом, распределяя в одни и те же места, только под разными вывесками в мир усопших, идиотов при власти.

Ну ладно Коля, видать вам так удобнее воспринимать то, что вам ближе для понимания.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 июл 2015, 22:40

А зачем слезы лить по этому поводу? - то , что ещё осталось в стране за нас продадут. Благо есть кому! И денежки получат за нас и потратить не забудут . И мы по прежнему будем радоваться , надеясь на лучшую жизнь. Ибо сначала нам обещали Царствие Небесное, затем коммунизм, а нынешние , в случае если вдруг мы взбунтуемся от жизни такой - пулю в лоб . Вот вам и перспектива.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

След.

Вернуться в Частные объявления, поиск

cron
cron