Вы здесь

Финал конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников органов МВД России по Новгородской области

  • 24 Декабря 2013 08:20

18 декабря 2013 года в городе В. Новгород состоялся финал конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников территориальных органов МВД России по Новгородской области, членов семей, работников и ветеранов ОВД.
ОМВД России по Окуловскому району представили на суд членов жури свою конкурсную программу, в которой приняли участие дети и сотрудники отдела.
Свой национальный зажигательный танец станцевал капитан полиции Насрудинов Хасбула Сайгитович, дознаватель отделения дознания. Вокальные номера исполнили: старший лейтенант полиции Гаврилова Марина Владимировна, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН и старшина полиции Иванов Александр Владимирович, старший полицейский конвоя группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС. Членов в жюри конкурса поразило выступление семьи старшего сержанта полиции Горицкой Натальи Игоревны помощника участкового уполномоченный полиции ОУУП и ПДН, Её шестилетняя дочь Настя исполнила песню «Дельфинчики», племянница Даша пела песню «Генералы», а вместе девочки исполнили еще одну веселую песню, дополняли их номер ростовые фигуры Нюши и Кроша из известного мультфильма, в которых переоделись сотрудники отдела.
Затем Наталья вместе с сыном Артёмом читали рэп.
Два красивых танца станцевали дети сотрудников Ашихмин Максим и Евсеева Дарья - воспитанники Н.С. Козыревой, которой мы выражаем огромную благодарность.
Заключительными номерами концерта стали брейк-данс в исполнении Дмитриева Александра и песня «Приходите в наш дом» исполненная сотрудниками.
По итогам выступления ОМВД России по Окуловскому району было присуждено II место с вручением диплома и памятных призов. Свою благодарность выразил сотрудникам отдела начальник Управления УМВД России по Новгородской области полковник полиции Сергей Владимирович Коломыцев.


Помощник начальника отдела по работе с личным составом
подполковник внутренней службы М. В. Прихно

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика