Подписка на новости

Вы здесь

Новогодние конкурсы 2013

  • 23 Декабря 2013 09:22

Уважаемые жители Окуловского района! В преддверии Нового Года предлагаем Вам поучаствовать в Новогодних конкурсах: «Елочная игрушка своими руками», «Новогоднее окошко», «Новогодний Дом».

«Елочная игрушка своими руками»
Елочная новогодняя игрушка может быть выполнена из всевозможных подручных материалов, она должна обязательно иметь крепления к елочным ветвям.

«Новогоднее окошко»
Превратите обычное окно вашей квартиры или дома в сказочное. Окошко может быть украшено рисунками на стекле, гирляндами, поделками и т.д.

«Новогодний Дом»
Поднимите настроение перед праздником не только себе, но и своим соседям - украсьте фасад или двор своего коттеджа, дома гирляндами, мишурой, подручными материалами, всем, чем захотите.

Условия участия в конкурсах: до 10 января необходимо запечатлеть результат вашего творчества (елочная игрушка, украшенные окно, балкон, дом или двор) на фотографии и вместе со своими контактными данными отправить его по электронной почте: admin@okulovka.com. Голосование за призовые места будет проходить на сайте Okulovka.com с 10 по 15 января (даты ориентировочные)! По итогам конкурса победители будут награждены ценными призами, а все участники - дипломами и сувенирами от студии "Позитив" и интернет-портала Окуловка.com. Фото оригинальных работ будут размещены на сайте Okulovka.com.

Подробности о проведении конкурса по телефону: 8-911-648-79-77.
Давайте вместе создадим настроение Новогоднего праздника в Окуловке!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика