Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В Угловке открылось первое в Новгородской области мобильное отделение почтовой связи

Как сообщили в пресс-службе УФПС по Новгородской области, таких мобильных отделений планируется открыть в регионе ещё около шести.

Это пока единственное отделение подобного типа в Новгородской области. Отличительная особенность отделения заключается в том, что при необходимости его можно легко транспортировать и разместить в другом населенном пункте. По словам директора УФПС Новгородской области Александра Кузина, таких мобильных отделений планируется открыть ещё около шести по Новгородской области.

До этого почта в Угловке размещалась в ветхом деревянном здании.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Окуловского района Новгородской области Надежда Потапова, директор УФПС Новгородской области – филиала ФГУП «Почта России» Александр Кузин, глава Угловского сельского поселения Инна Домахина, заместитель руководителя департамента транспорта и связи Новгородской области Владимир Карпунин, начальник Боровичского почтамта Владимир Шаповалов и его заместители Светлана Бочкова и Елена Евдокимова.

Александр Кузин, выступая перед собравшимися, отметил, что в новом отделении созданы все необходимые условия для предоставления качественного сервиса и расширения спектра почтовых и финансовых услуг. Начальник отделения связи Ирина Рехина в свою очередь, обещала добросовестно подойти к своим обязанностям и с вниманием относиться к каждому клиенту.

Почетные гости и жители села по достоинству оценили качество проделанной работы и поздравили почтовиков, пожелав чаще открывать такие комфортные и уютные отделения почтовой связи.

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 19 Апреля 2014 09:40

Ну вот и здание новое ( с чем искренне можно поздравить почтовиков) . Не за малым осталось дело; во время доставлять адресатам все почтовые отправления (пожелание от благодарного клиента).

BAXX # 25 Апреля 2014 21:09

вопрос в чем мобильность?

Аватар пользователя Admin
Admin # 25 Апреля 2014 23:34

Написано же: Отличительная особенность отделения заключается в том, что при необходимости его можно легко транспортировать и разместить в другом населенном пункте.

BAXX # 26 Апреля 2014 17:08

... понял! это типа ФАПа в Боровне! НО если его легко перевезти в Селище то что тогда останется в Угловке? опять в ветхое здание? так что думаю мобильность тут далеко ни при чём!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика