Вы здесь

Народный репортер: исполнение претензии по качеству ремонта дорог в г. Окуловка ДЭП

  • 20 Мая 2014 08:30
Лелик # 20 Мая 2014 08:56

это сейчас стали предьявлять ,так как митинг намечается ,а в остальные года все было нормально,интересно ,а кто же нам будет дороги делать ведь дэп то весь разогнали да и людей по увольняли

BAXX # 20 Мая 2014 12:54

Ремонт дорог в этом году будет организован по новому принципу- наглядный пример-НИКАК!

Аватар пользователя Admin
Admin # 20 Мая 2014 13:58

Вахх, ну вы опять "из пустого в порожнее". Ремонт еще не начался, а вы уже воду баламутите, вот пройдет конкурс, начнется ремонт, а там посомтрим как хорошо работники будут кидать асфальт в наши ямы.

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 20 Мая 2014 18:30

Гм!? А если торги не состоятся? Или выиграет фирма , у которой из всего инвентаря старенький ЗИС, да пара лопат . Что тогда?
Точно знаю, что те администрации, которые заранее выставили на торги сей контракт давно уже финансируют так всем нужные ремонтные работы.

Аватар пользователя Admin
Admin # 20 Мая 2014 19:03

Тогда все работы выполнит наш (или уже не наш) ДЭП

BAXX # 20 Мая 2014 14:48

а ха ха! а наверху не ремонт? ах да это исправление ошибок,( или ковровая дорожка?) сделанных в прошлом году! Матикус, мне в принципе пофиг! я понял что умею ездить и по таким дорогам а вот Лёлика жалко,это он гнет диски, хотя чтобы пробить не низкопрофильную резину на 16 это надо постараться
пы сы... если ковровая дорожка то говенная!!!

Аватар пользователя Admin
Admin # 20 Мая 2014 14:54

BAXX написал:
если ковровая дорожка то говенная!!!

Для кого? Для Губернатора, который не приедет? Вы оказывается тоже верите слухам ;)

BAXX написал:
я понял что умею ездить и по таким дорогам

Аналогично, я стараюсь вообще пересесть на два колеса.

BAXX # 20 Мая 2014 15:02

Матикус! слухи для того чтобы слышать а не слушать разинув рот! приедет или не приедет вопрос не в этом! Угловскую что тоже сделали для маркиза Карабаса?( ну хоть хорошо что сделали!)

Лелик # 20 Мая 2014 19:11

этот ремонт бы и не начался никогда ,думаю и не начнется ,дэп то разогнали ,а кто сюда поедет за эти крохи ,да никто опять ляпки сделают коровьи и на этом все закончится,тогда вопрос ,почему предыдущие главы администрации какие бы они не были плохие ,а дорогу ремонтировали к 9 мая ?

BAXX # 20 Мая 2014 19:20

..... кстати- фотка в Новгороде, у спектра, где висел лозунг о плохих руководителях, дорогу сразу починили! вопрос помните когда это было? - весь ремонт уже разлетается и дыры снова принимают свой первозданный вид!

andzhey # 23 Мая 2014 01:14

МИТИНГ - состоится 2 июня в 17.00 на так называемой площади ))))) между церковью и почтой за зданием автошколы онлайн ул.Ленина 32-33