Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Радуга 3D: кинопоказ с 26 июня - 2 июля

  • 26 Июня 2014 08:13
Евгений # 27 Июня 2014 10:59

Задумка была не плохая но вот только организации нет не какой.....белеты на додгожданную примъеру были куплены еще за 5 дней на сеанс 20:20 на 26 число было взято 5 билетов.......и вот он долгожданый день и час придя в кино решили закупиться попкорном(который оказалось опсалютно престный карамели можно было бы и больше ложить) пока мы покупали народ ломанулся занимать места..... и вот мы входим в зал и что оказываеться что нам нет мест просто было продано на 3 белета больше имеющихся мест......соответсвено нам их и не хватило пошли выеснять а администрация мол не можем не чего поделать наверное ошиблись при продаже.....тоесть люди как оказалось не умеют считать до 28 или им просто сложно пронумеровать билеты и смотреть сколько они продали либо таким способом они страхуюьься а забитости зала а вдруг кто не придет.....ну администрация пыталась извиниться даже попкорн в падарок предлогала вот только кому оно уже нужно своей халатностью они испортили вечер пятярым которые за благовременно планировали свой отдых......что удивили при в ходе в зал я не заметил что бы проверяли белеты тоесть пройти можно кому угодно.......как то вот так

micser # 28 Июня 2014 20:09

К сожалению не могу пересказать все перепетии открытия кинотеатра. Скажу только, что непросто это, в том числе и финансово.
Про лишние билеты.
Да, к моему сожалению, действительно было продано 3 лишних билета, на тот злополучный сеанс.
И, в сложившейся ситуации, меньше всего хотелось, чтобы участь непопавших, выпала именно Вам, тем, кто заблаговременно приобрел билеты.
Еще раз приношу свои извинения.

Javelin # 27 Июня 2014 12:11

ни чего удивительного , цель организаторов-срубить бабла полёгкому , ну а зрители дело десятое

Евгений # 27 Июня 2014 13:40

ну здесь я с вами полностью солидарен цена качества не соответствует.......складывается такое впечатление что люди собираются отбить свой кинотеатр за пару премьер.

Аватар пользователя Admin
Admin # 27 Июня 2014 14:28

Не знаю, как там с билетами так получилось, но я сходил вчера на Трансформеров. Мне все понравилось. В Великом Новгороде не лучше, скажу я вам и цена такая же. Подделают, поправят где, что нужно и будет все ОК`ей. Так держать! Советую всем сходить на трансформеров!

Евгений # 27 Июня 2014 14:50

Да было бы что держать.....да и подделывать я думаю наврятли будут т.к. у них даже запастных очков не имееться как уже и говорилось все тупо ради бобла....я понимаю что это был бы чей нибудь кинотеатр дяди из-за бугра а тут местный вроде бы козалось должен стараться что бы не упасть в грязь лицом а тут а бы кабы.....

Аватар пользователя Admin
Admin # 27 Июня 2014 14:53

Евгений, ну это ваше мнение, а я высказал свое. Лично меня все устроило. Ну а так, можно сходить в "Экран" ;)

Евгений # 27 Июня 2014 15:14

Да про качество кинотеатра, экрана,звука, и тд и тп притензий то не было они все одинаковые а вот про халатность и безответственость руководства речь......а так как ездили в боровичи так и будем дальше....

Аватар пользователя Admin
Admin # 27 Июня 2014 15:18

Был в Боро один раз (когда кинотеатр был в Доме молодежи), по мне дак точно такой же... И не очень понравилось там, что первый ряд был уж очень близко к экрану, в новом может быть все по-другому?

Knot # 27 Июня 2014 13:52

Правда!, организации ни какой и мы тоже брали попкорн с карамелью, так вот КАРАМЕЛЬЮ ТАМ И НЕ ПАХЛО!!!У них даже телефона нет, дан телефон хозяина заведения, а не кассы!!!

Кристина # 30 Июня 2014 15:47

Ой , а нашим людям все что не открой - плохо) То жалуются , что автобусы их из деревень не привозят в кино)))) Теперь это) Не ошибается только тот кто ничего не делает))) Вот вы все возмущающися, всегда свою работу выполняете на отлично? Никогда не косячите? Мне в целом все понравилось) Единтсвенное - надо чем-то закрыть щели внизу дверей, а то свет попадает. А так все супер! спасибо за единственное цивильное место в нашем городе)

Кинотеатр "Раду... # 1 Июль 2014 15:13

Благодарим Вас за поддержку.
С щелями обязательно разберемся)))