Вы здесь

Народный репортер: вандалы в городе

  • 14 Июль 2014 11:05

Сегодня ночью вандалами были повреждены афиши кинотеатра в самом центре города.

Вот в таком культурном городе мы живем!

Без комменатриев.

BAXX # 14 Июль 2014 16:58

сложный вопрос- кто здесь вандалы! те кто оборвал или те кто наклеил в неподходящем месте! просто счёт 1-1

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 14 Июль 2014 17:47

Конечно вандалами являются те , кто наклеил. Ибо цель вывешивания афиш в этом месте месте явно привлечение коммерческой выгоды любой ценой.

Кинотеатр "Раду... # 14 Июль 2014 20:29

Уважаемые BAXX и Николай С.!
Афиша существует для того, чтобы сообщить зрителю о НОВОМ кинофильме.
И чем это место оказалось неподходящим?!
Или афиши были некрасивыми?
Может кому-то показалось, что эти афиши к чему-то призывают?!
Конечно, заезжий 3д показ, с оклейкой распечатанными на цветном принтере афишками, по всему городу клеит их только в специально отведенное место. Например подъезды жилых домов.

BAXX # 15 Июль 2014 07:37

уважаемая (ый) радуга! а разве кто то сказал что постеры некрасивые или еще что то в этом роде? просто место подобрано не очень удачно! может кто нить из детишков решил их (постеры) дома повесить , но не тут то было ну и со злости................! вон на рынке прибили лист осб и висят же! а насчет происков конкурентов_ вряд ли! просто ручки у детишек шаловливые!

Кинотеатр "Раду... # 15 Июль 2014 08:37

Ну все-таки, думаю логичнее уважаемЫЙ)))
Кинотеатр(сущ., м.р., ед.ч.)
Возможно и так, как Вы предположили, от скуки, как говорится, на все руки.
А культура - она с семьи, как ни крути.
Красивые или не красивые - это я к тому, что мысли вслух.
По поводу коммерческой выгоды.
На постерах нет никакой коммерческой информации.
Ничего иного, кроме как донести информацию до зрителей о дате премьеры.
И в заключение.
Всё таки приятно осознавать, что и в Окуловке может быть премьера в день премьеры)))

Аватар пользователя slavka
slavka # 14 Июль 2014 21:01

Все это происки конкурентов))))))

Аватар пользователя МихалЫч
МихалЫч # 14 Июль 2014 22:32

А что, в Окуловке есть тумба для афиш?

Аватар пользователя Местный
Местный # 14 Июль 2014 23:20

"Кинотеатр "Радуга 3D"" написал:
Афиша существует для того, чтобы сообщить зрителю о НОВОМ кинофильме.
Почему же вы своими афишами здание администрации не обклеили?

Кинотеатр "Раду... # 15 Июль 2014 02:42

Вы сравниваете огороженный пустырь со зданием администрации?
По-вашему это равнозначно?

Аватар пользователя Местный
Местный # 15 Июль 2014 08:27

Ну вы же не со стороны огороженного пустыря обклеили забор, а со стороны центра города. Долгая ли жизнь ваших афиш?-после сеанса они уже не нужны и превращаются со временем в лохмотья, вы клеить будете новые, которые потом тоже в лохмотья. В итоге центр города в лохмотьях - красота?

Кинотеатр "Раду... # 15 Июль 2014 08:44

Это ошибочное мнение.
Новые поверх старых.
И все красиво.
А лохмотья - это стихийные объявления.
В данном случае, думаю что это заметно, присутствует определенный порядок.
А к Вам вопрос:
Как Вы считаете, современный кинотеатр это плюс для города?

BAXX # 15 Июль 2014 09:01

лично мое мнение что кинотеатр должен быть -КИНОТЕАТРОМ! и долбить надо ЭКРАН! а не устраивать кинозалы на каком то заводе, еще и с магазином внизу! завод уже не завод а сплошное творчество! остается там сауну открыть и ресторан над гальваникой. и куда смотрят наши экологи?( к кинотеатру не относится) так что бейте на то чтобы ваш кинотеатр находился в ЭКРАНЕ!( повторяю- лично мое мнение!)

Горожанин # 15 Июль 2014 09:09

Лично мое мнение - на железном этом заборе афишу вешать не очень. Вот у рынка действительно - хорошо, доску повесили. Лишь на нее чужие объявы не клеили. А то, что кинотеатр есть - это мега Круто! А делать его в Экране - если только в отдельном помещении небольшом. Тк, я считаю, что такие кинотеатры должны быть в небольшом помещении. На заводе нормально, но по колхозному - лестница эта заводовская жуть. Света нету даже на ней... Я понимаю, что найти место сложно.... А так новые фильмы посмотреть - это круто! Кстати вопрос, а что такое шумит в кинотеатре в трубе? Напрягает немного!

Кинотеатр "Раду... # 15 Июль 2014 09:39

Может вентиляция?

Аватар пользователя МихалЫч
МихалЫч # 15 Июль 2014 09:15

Чтобы не ломать копья, предлагаю 3D хоть на том же заборе или в другом месте повесить СВОЮ доску для афиш и не только в Окуловке, но и в Парахино.

Кинотеатр "Раду... # 15 Июль 2014 09:44

В Парахино, на поселке есть. Там, кстати тоже рвут...
Так что культура все-таки...

Лето # 15 Июль 2014 20:32

Добрый день ,можно ли устроиться к вам на подработку , расклейщиком афиш или распространителем листовок ,заранее спасибо .

Кинотеатр "Раду... # 16 Июль 2014 01:07

Вам надо позвонить и договориться о встрече.
Там обо всем и поговорим.
)))

Аватар пользователя МихалЫч
МихалЫч # 15 Июль 2014 21:49

Печально, однако...

Кинотеатр "Раду... # 15 Июль 2014 23:25

Огорчает бескультурье, а точнее чем вандализм и слова не подберешь.
Очень надеемся, что изменится отношение к новому, а точнее к хорошо забытому старому - кино в нашем городе.

Sova # 16 Июль 2014 10:46

Вопрос в тему. А у вас есть разрешение собственника на размещение рекламы на его заборе???

Кинотеатр "Раду... # 16 Июль 2014 11:17

Конечно есть.
А Вы с какой целью интересуется? ;-)

Sova # 16 Июль 2014 16:49

Хм... я просто по некоторым вопросам являюсь представителем собственника данного земельного участка.

Кинотеатр "Раду... # 16 Июль 2014 16:56

Все в порядке)))
Не стоит волноваться.
С уважением.

Жуля # 17 Июль 2014 19:32

зачем портить то,что другим не мешает...человек старается,делает что то для людей...чтобы можно хоть сходить куда нибудь,отдохнуть....просто кто это делает-только от зависти!уважаемая "радуга"я только за вас...вы молдцы...!!!

Аватар пользователя Местный
Местный # 17 Июль 2014 20:41

Жуля, а вы предоставьте кинотеатру "Радуга" свою дверь в квартиру(или забор) для наклеивания на неё афиш!)))))

Кинотеатр "Раду... # 17 Июль 2014 21:20

У забора есть собственник, который любезно предоставил и абсолютно не возражает против наших афиш.
И ничьих дверей для оклеивания их нашими афишами не требуется.
Хотелось бы хоть какой-то адекватности в оценке данной ситуации.
Просим не бросаться никого в крайности типа здания администрации, дверей квартир и тому подобное.
Презентабельность стихийных объявлений гораздо ниже наших полиграфических постеров.
Посему еще раз просим отнестись цивилизованно.

Жуля # 18 Июль 2014 09:01

При чем тут дверь квартиры,когда у человека все согласовано на счет вывески афиш...вы извините зачем так относитесь не адекватно???ну висят авиши,но они же для молодежи...для детей...для внуков и т.д. пусть лучше люди смотрят фильмы.. читают афиши,чем сидят и пьют в парке.. или пьют на детских площадках...