Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Дороги в Окуловском районе Новгородской области заасфальтируют по окончанию строительства трассы М-11

Дороги в Окуловском районе Новгородской области, по которым сейчас проезжает транспорт с песком и грунтом для строительства скоростной платной трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург», отремонтируют по сразу после окончания стройки. Об этом в среду, 16 июля, сообщили «ДорИфно» в пресс-службе ГК «Автодр».

После весеннего половодья специалисты провели текущий ремонт дорог и сейчас поддерживают проезжее состояние. После того, как по ним перестанет ездить грузовая техника с материалами для строящейся скоростной трассы М-11, дороги заасфальтируют согласно специальной программе ремонта местных дорог.

В ГК «Автодор» отметили, что такая схема уже отработана в Тверской области при строительстве обхода Вышнего Волочка. Там за полтора года после окончания стройки местные дороги привели в нормативное состояние.

Напомним, местные жители деревни Боровенка Окуловского района Новгородской области остались практически без дороги в районный центр, которую разбили грузовики, перевозящие по ней песок и грунт для строительства скоростной трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург». На территории Окуловского района идет возведение 6 этапа стройки новой трассы - «Обход Окуловки».

RW1AY/1 # 17 Июль 2014 15:09

Только бы не обманули!

Дрю53 # 17 Июль 2014 18:10

А где обход Вышнего Волочка в ГК «Автодор» не отметили случаем?? )))

Дедка Саша # 18 Июль 2014 01:09

Цитата:
После весеннего половодья специалисты провели текущий ремонт дорог и сейчас поддерживают проезжее состояние.
Джен Псаки добралась таки до Окуловка.ком.

Через четыре года уж и восстанавливать нечего будет.

Аватар пользователя Admin
Admin # 18 Июль 2014 01:31

Дак и сейчас нечего. Ездил тут в сторону Перетно - словами не описать, на Боровенку еще не катался - боюсь((

USA2012 # 18 Июль 2014 09:04

Ребята, осталось подождать совсем не много, всего лишь четыре года, так как срок сдачи 2018г. И вот интересно, где это они на Боровенковской дороге сделали ремонт, там с начала весны дорога все хуже и хуже, а скоро её и в обще не станет, автобусы отменили, электрички по сокращали, наверное и таксисты скоро откажутся ездить в эту сторону, или стоимость проезда повысится.

Мария Муратова # 19 Июль 2014 11:13

Как специалист, я утверждаю, что транспортировка больного машиной Скорой помощи по дороге Боровенка - Окуловка, как написано " поддерживаемой в проезжкм состоянии " должна резко ухудшить состояние или просто убить пациента. Интересно, кто отвечает за все происходящее? Сколько ждать окончания работ на трассе М-11? А где же отважные журналисты?

Аватар пользователя Местный
Местный # 21 Июль 2014 00:37

Так ведь у нас есть деревни, куда скорая помощь вообще не сможет проехать. А дорога Боровёнка-Окуловка - ну да, плохая от того, что её не ремонтируют и кое-где самосвалы её немного испортили, но она вполне проезжая на любом автомобиле.

Javelin # 19 Июль 2014 12:22

соболезную родственникам погибших и очень не хочу чтобы это повторилось и меня беспокоит вопрос - кто следующий?

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика