Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Информации по результатам рассмотрения жалобы ООО «ПСП»

  • 5 Декабря 2012 11:34

Новгородское УФАС России 23.11.2012 рассмотрело жалобу ООО «ПСП» на действия Администрации Окуловского муниципального района при проведении аукциона по продаже муниципального имущества по лоту № 5 – незавершенное строительством здание поликлиники, назначение: объект незавершенного строительства, площадь застройки 508,2 кв.м., 63% выполненных работ, условный номер 53-53-05/016/2008-438, расположенное по адресу: Новгородская обл., Окуловский район, пос. Кулотино, ул. К. Маркса, д.6б.

Содержание жалобы: необоснованный допуск к участию в торгах, нарушение порядка проведения аукциона.

Руководствуясь статьей 18.1 Закона о защите конкуренции, комиссия Новгородского УФАС России решила:

1. Признать жалобу Общества с ограниченной ответственностью «ПСП» на действия организатора торгов – Администрации Окуловского муниципального района – и его аукционной комиссии при проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества по лоту № 5 обоснованной.

2. Признать в действиях организатора торгов – Администрации Окуловского муниципального района – и его аукционной комиссии нарушения части 8 статьи 18 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и пункта 12 Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585.

3. Предписание об устранении нарушений порядка организации, проведения торгов, обязательных в соответствии законодательством Российской Федерации, не выдавать в связи с тем, что результаты вышеуказанного аукциона по лоту № 5 были аннулированы организатором торгов и продавцом муниципального имущества – Администрацией Окуловского муниципального района.

 

novgorod.fas.gov.ru

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика