Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Генеральный директор ООО «Доркомсервис» и Глава района проинспектировали территории ямочного ремонта

27 августа 2014 года Глава муниципального района проехала по территории, где выполнялся ямочный ремонт в рамках контракта, заключённого 26 августа 2014 года с ООО «Доркомсервис». По результатам осмотра состоялся разговор Главы муниципального района Потаповой Надежды Алексеевны с генеральным директором Общества Королёвым Олегом Владимировичем, в ходе которого ею были высказаны претензии по качеству выполненных работ. Была достигнута договорённость о том, что Общество переделает работы по ямочному ремонту за свой счёт в срок до 15.09.2014 года.

Knot # 3 Сентября 2014 19:13

Часть октябрьской и парфёнова вообще ужасно сделаны, были ямы- стали бугры...

Аватар пользователя Местный
Местный # 3 Сентября 2014 20:21

Весной речь как-то шла и о переделывание ремонта прошлого года, но что-то этого не случилось.

endriu # 3 Сентября 2014 21:35

И не случится!
В октябре синоптики нам снег предрекают.
Впрочем, деньги осваивать надо, положат асфальт и по снегу!!!

Knot # 3 Сентября 2014 22:14

Тогда лучше бы на следующий год бы перенесли деньги, на весну было бы кстати!

Дедка Саша # 3 Сентября 2014 22:46

Цитата:
Королёвым Олегом Владимировичем

Семейный подряд? А кто у нас директор ДЭПа?

просто заглянул # 4 Сентября 2014 11:17

Деньги до весны не доживут. Кто то дом постороит или машину купит...

Лелик # 4 Сентября 2014 21:53

а сразу то не судьба было сделать дорогу нормально ,обязательно надо насрать а потом переделывать ,чиновники ,вы мало чего можете украсть таким темпом и куда опять глава города смотрела ,а вы говорите митинга ненадо ,ну как ненадо ,когда все это бл,,,,,,во прекратится ,ездить невозможно ,зато тачки администрации на халяву делаются в сервисе за гос счет ,а мы за свой

Knot # 4 Сентября 2014 23:45

Сбербанк перенесли, а дорога к нему как в глухом лесу грунтовка!!!

Аватар пользователя Местный
Местный # 5 Сентября 2014 20:38

Ну и что? Военкомат, ЖКХ, Водоканал, Горгаз, ДОСААФ давно уже на грунтовке.

Knot # 9 Сентября 2014 23:09

Знаю!Не новость,но сбербанк посещаю часе всех вместе взятых приведённых вами кАнторками, да и сбер в "центре" города всё же!!!
Думаю Новгородскую улицу не будут нормально ремонтировать до окончания строительства автомагистрали.

mars # 9 Сентября 2014 22:03

Эт что я ямочный ремонт на Калинина?! Не езда, а скачка теперь! Вообще издеваются, надоело ходовую перебирать! Где налоги???