Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Учащиеся детской музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова приняли участие во Всероссийском фестивале «Петербургская осень»

  • 31 Октября 2014 15:19

С 29 октября по 1 ноября в г. С. Петербург проходил Всероссийский фестиваль «Петербургская осень» в рамках Международного фестиваля «Золотая Пальмира».

Международный фестиваль «Золотая Пальмира» проводится под патронатом проекта международных фестивалей-конкурсов музыкально-художественного творчества детей и молодежи «Пражский звездопад», г. Прага, Чехия 4 раза в год в дни школьных каникул.

Конкурсные прослушивания проходили в одном из лучших концертных залов города Санкт-Петербурга одновременно на двух площадка - Большом и Дубовом залах Дома офицеров. На конкурс было подано более 150 заявок в номинациях: инструментальное, вокальное, хореографическое и театральное творчество. В нем приняли участие исполнители из Московской, Ленинградской, Новгородской, Липецкой, Тверской областей, городов Мурманск, Нижневартовск, Махачкала, республики Карелия и Ямало-Ненецкого Автономного округа.

В конкурсе приняли участие учащиеся МБУДОД ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка. В номинации «инструментальное творчество» соло аккордеон было представлено выступление Шуваловой Марии (преподаватель Акимова Т.С.), которая стала лауреатом 1 степени. В номинации хореографическое творчество - выступление старшей группы образцового самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Забава» (руководитель Екимова Е.А.) было оценено дипломом лауреата 2 степени. Лауреаты конкурса в качестве приза получили сертификаты на участие в фестивальном туре Вена-Прага весной 2015 года. Руководители конкурсантов отмечены благодарственными письмами оргкомитета конкурса.

Василий Дмитрич # 5 Ноября 2014 21:48

В районе работают такие творческие люди!Неужели похвалить и подбодрить некому?! Ау, Динамики, Местные,Обломовы и прочие! Про прекрасное не читаете?!

Knot # 5 Ноября 2014 23:01

Читаем...хвалим и детей своих водим в данную школу!

Аватар пользователя Хлёстово
Хлёстово # 6 Ноября 2014 21:43

Ну хоть что то есть хорошее в районе ,без всякого вранья и лукавства!А дети молодцы !Я рад за них !

Knot # 6 Ноября 2014 23:06

Школа отличная, вот только жаль нет средств облагородить территорию.Скучное, серое, облезшее здание в болоте.

Аватар пользователя Хлёстово
Хлёстово # 7 Ноября 2014 06:10

В СССР очень многое делалось для детей, а в этой стране ничего не делается , даже школу нормальную для детей не могут построить, всех с Праздником- Днём Великой Октябрьской Революции!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика