Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

9 декабря в Культурно-досуговом Центре состоится спектакль «Дамский портной»

  • 11 Ноября 2014 15:14

09 декабря  в 18.00 в культурно-досуговом Центре (по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова д.8а)  состоится гастрольный спектакль Новгородского областного театра драмы имени  Ф.М. Достоевского «Дамский портной»                                                     

«Дамский портной» - это легкая, непосредственная,   комедия французского мастера водевиля Жоржа Фейдо, вихрь интриг, путаниц и нелепых ситуаций центром которого и становится наш главный герой Мулино. Никакого портного, конечно, не существует, есть дамский угодник, который по забавному стечению обстоятельств вынужден выдавать себя  за портного.  А так как действие происходит в Париже, то у  Мулино кроме красавицы жены и уютного дома появляются еще и весьма соблазнительная любовница, навязчивый  чудак Бассине со своим наследством и прожектерскими идеями, а так же множество случайных новых и внезапно  явившихся  старых знакомых, друзей и женщин из-за которых наш главный герой  попадает в самые   замысловатые, двусмысленные и запутанные ситуации из которых он  отчаянно ищет выход. А насколько он преуспел, вы узнаете, посмотрев эту увлекательную комедию.
В ролях:  Народная артистка РФ Лилия Сергеева, Заслуженный артист РФ Геннадий Алексеев, Валерий Бирюков,  Светлана Винокурова, Ирина Гришанина, Анна Кондрашина, Юрий  Ковалёв,  Елена Лукьяненко,   Павел Рудаков.

Цена билета: 300 рублей

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика