Вы здесь

Народный репортер: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят

  • 19 Марта 2015 14:31
"Вот вроде бы и мусорка установлена, только вот одна проблема - не вывозит ее никто! Помойка находиться как ехать от ОТП к ул.Стрельцова, где гаражи у не достроенного дома!"
Аватар пользователя dark
dark # 19 Марта 2015 15:16

Блин, полтора часа назад проезжал там, реально полные мусорки. Сейчас еду, вроде уже убирают. Вот это оперативность! Спасибо народному репортеру!

Василий Дмитрич # 19 Марта 2015 18:32

Не зря же Генерального"Окуловкасервис" выперли,нагенералился...

Светлана # 19 Марта 2015 22:04

Уважаемые комментаторы, с полной уверенностью могу сказать, что данную контейнерную площадку убирают по графику, как и все остальные в городе. Эта площадка 2-3 домов, которые оплачивают уборку и вывоз, а вывозят все кому не лень. Ещё с гаражей носят - тоже за счет жильцов близлежащих домов. Поэтому, копится в пять раз быстрее, чем реально можно вывезти силами трех машин, которые фактически обслуживают весь район, которые ездят по НАШИМ дорогам и имеют свойство ломаться. А директора убрали не из за плохой работы, просто место кто-то присмотрел.

Василий Дмитрич # 19 Марта 2015 22:54

Уважаемая Светлана! Я так понял,что ВЫ имеете отношение к этой организации,до которой очень трудно дозвониться жителям,потому что трубку никто не берёт,а вопросов по обслуживанию и содержанию очень много. Хотя бы решите один,касающийся того же мусора, вокруг контейнерных площадок для мусора,когда всё разлетевшееся и растасканное собаками гумно будет убираться,ведь подойти невозможно,полная антисанитария? А насчёт компетентности и работоспособности убранного директора можно поспорить,но Вам -то с ним было удобно работать,потому что плевал он на наш район,он тут не жил и жить не собирался,так перекантовывался.

Аватар пользователя dark
dark # 19 Марта 2015 23:00

Василий, кобра, надя или как там тебя, хр уже информационные вбросы делать!
Между прочим я солидарен со Светланой, все по делу сказала.

Василий Дмитрич # 19 Марта 2015 23:20

Теперь понятно:how is how? А со мной солидарны,я уверен полностью,жители многоквартирных домов.

Аватар пользователя dark
dark # 19 Марта 2015 23:28

Действительно понятно who is you

Светлана # 19 Марта 2015 22:16

Спасибо не Народному репортёру, а тем мужикам, водителям и грузчикам мусоровозов, которые за копейки за вами говно убирают. Многие из Вас, писатели, могли бы там работать? За какие деньги?
Кстати, в здании ПАТП, каких деятелей только не работает, а тоже все на эту же площадку мусор скидывают, а кто платит?