Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Межрайонный слет патриотических клубов "Защитник Отечества 2012"

  • 12 Декабря 2012 19:38

8 декабря в Окуловском Доме молодежи встретились 13 военно-патриотических клубов и объединений из 11 муниципальных районов области и города Великий Новгород.

Каждый из клубов в течении слета побывал на всех обучающих "станциях":

- викторина, посвященная героям Отечества, на которой ребята не только делились своими знаниями, но и получили массу дополнительной информации о Героях Отечества-уроженцах Новгородской области, а также Героях, совершивших подвиг на территории Новгородской области. Руководитель станции - Татьяна Валерьевна Лебедева, заместитель директора Окуловского Дома молодежи.

- на станции по парашютной подготовке, ребята увидели парашют, попытались его правильно уложить. Инструктором на станции была Марина Венеаминовна Флотская, заведующая отделом патриотического воспитания Окуловского Дома молодежи.

- станция поисковой деятельности, знакомила участников с основными принципами деятельности работы миноискателя, металлоискателя, навигатора, рации. Желающие могли попробовать их в действии. В этом им помогал командир поискового отряда "Отечество" Окуловского района Александр Владимирович Румянцев.

- на станции по химической тревоге под руководством начальника отдела гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации Окуловского муниципального района Игоря Яковлевича Шаренкова ребята не только узнали все о костюмах ОЗК, но и некоторые смельчаки примерили на себя эти костюмы.

Мастер - класс по сборке и разборке автомата АК-74 проводил начальник отдела военного призыва военного комиссариата Окуловского района Виктор Владимирович Степанов.

 

culture-okulovka.ru

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика