Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Аккордеонистка из Окуловки победила в Международном конкурсе «Малахитовая шкатулка»

  • 21 Ноября 2013 22:10

Учащаяся Детской музыкальной школы им.Н.А.Римского-Корсакова Окуловки Шувалова Мария (аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна) стала лауреатом III степени Международного конкурса народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка», который проходил в Санкт-Петербурге с 15 по 18 ноября.

На конкурс поступило более 100 заявок из Узбекистана, Башкортостана, Московской, Псковской и Ленинградской областей, Красноярского края, Воронежа, Самары, Перми.

Конкурсные выступления в номинациях танцевальное и театральное творчество, народное пение и фольклор, инструментальное творчество (народные инструменты) проходили в концертном зале КДЦ «Московский».

Возглавил жюри музыкальной номинации конкурса профессор Санкт- Петербургского Университета Культуры и Искусства, руководитель оркестра русских народных инструментов, Заслуженный работник культуры РФ Александр Абакшонок. В числе членов жюри лауреаты Международных конкурсов Татьяна Якименко (аккордеон), Наталья Волкова (хореография), Светлана Никитина (вокал).

Победители конкурса получили звание дипломантов и лауреатов, дипломы и памятные награды.

http://53news.ru/

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика