Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Встретить предстоящие праздники сотрудники культуры предлагают ярко и весело

При этом Новогодние и Рождественские гуляния одним днём традиционно не ограничатся. Уже в минувшую пятницу, 23 декабря, череда торжеств началась праздником по поводу открытия городской ёлки, которая украшает Молодёжную площадь, радуя разноцветными, переливающимися огнями всех жителей и гостей нашего города.

А 23 декабря их шумно приветствовали здесь сказочные персонажи, которые явно добавили событию веселья и красочности. Бесконечные шутки, загадки не давали скучать никому . Творческие номера солистов образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» тем более создавали у взрослых и детей праздничное настроение. Одним словом, старт праздничной кампании вполне оправдал все ожидания. Наверняка порадуют жителей района и другие новогодние мероприятия.

Так, 30 декабря сотрудники культурно-досугового центра приглашают на Большой новогодний концерт с участием местных талантов, который начнётся в 18.00 часов. Надо отметить, что различные театрализованные представления, концертные и конкурсно-развлекательные программы в последние предпраздничные дни пройдут и практически во всех культурно-досуговых учреждениях района.

Как, впрочем, и весёлые торжества в саму новогоднюю ночь. Для жителей Окуловки гуляния развернутся сразу на двух площадках – Молодёжной площади и стадионе «Смена», и начнутся 1 января 2017 года в 1.00 час.

В полдень 2 января на Молодёжной площади состоится театрализованное игровое представление «Чудеса под Новый год». На следующий день оно будет представлено для детворы, проживающей в д.Шуркино, их приглашают к 14.00 часам. А 3, 4 и 5 января у главной ёлки города пройдёт развлекательная программа «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки», её начало в 12.00 часов.

Рождественская благотворительная ёлка и театрализованное представление «Рождественская сказка» соберут всех желающих 6 января в 11 часов в зале культурно-досугового центра. На этом основные городские праздничные мероприятия завершатся. Однако их продолжат колядки, святочные гадания и другие мероприятия, намеченные в сельских домах культуры. Так что следите за афишами!

 

Подготовила Наталья АРСЕНЬЕВА
Окуловский вестник № 50, 28.12.2016

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика