Подписка на новости

Вы здесь

Дорогу Крестцы — Окуловка — Боровичи закроют на 10 часов из-за ремонта моста

На следующей неделе, 14 февраля, на участке дороги Крестцы — Окуловка — Боровичи будет закрыто движение для всех видов транспорта. Закрытие участка связано с ремонтом моста в Окуловском районе.

Как сообщили «Новгород.ру» в региональном департаменте транспорта и дорожного хозяйства, 14 февраля движение будет закрыто с 00:00 до 3:00 и с 3:10 до 06:00, 15 февраля — с 00:00 до 3:00.

Для объезда водителям предлагается воспользоваться автомобильными дорогами Окуловка — Шуя — Боровичи и Окуловка — Боровёнка — Ярцево — Любытино — Боровичи.

Источник: novgorod.ru

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 7 Февраль 2017 21:08

Лучший маршрут через Висленев Остров.
Может кто там впервые побывает....
Интересно кто этот маршрут планировал там бывал?

Сергей Кузьмин # 7 Февраль 2017 22:23

Маршруты определял департамент транспорта и дорожной деятельности Новгородской области.
Если ехать из Крестец в Любытино,чем это не маршрут?
С уважением!С.Кузьмин

Аватар пользователя potapov80
potapov80 # 8 Февраль 2017 09:40

Маршруты определял департамент транспорта и дорожной деятельности Новгородской области? Район чей! департамента? Ну и конечно как всегда не определились с Главой точней не посчитали нужным.

Сергей Кузьмин # 8 Февраль 2017 09:52

А что не так с маршрутами? Владелец дороги определил маршруты объезда верно, с нами согласовал.
Я подсказал им еще один вариант(запасной,для непонятливых-тех,кто все таки приехал к мосту),дорожники пообещали его подготовить.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин # 8 Февраль 2017 09:57

А что не так с маршрутами? Владелец дороги определил маршруты объезда верно, с нами согласовал.
Я подсказал им еще один вариант(запасной,для непонятливых-тех,кто все таки приехал к мосту).
С уважением!С.Кузьмин

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 8 Февраль 2017 20:12

Может я не прав но чем ехать через В.Остров лучше 10 часиков поспать это и то если подъехать к закрытию прямо.

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 8 Февраль 2017 20:17

И еще - А в чем перспектива? Реконструкция старого моста? Почему сразу не стали делать паралельно новый для потоков к М-11. Местность у нас не горы и не ущелья

Сергей Кузьмин # 9 Февраль 2017 22:54

Перспектива капитально отремонтировать мост и обеспечить по нему беспрепятственный проезд автотранспорта. Изначально они балки-перекрытия заменять не собирались,когда "вскрыли"-увидели,что нужно менять.Вероятно,для их замены движение и перекрывается(изначально ничего перекрывать не собирались).
Вот только по времени демонтажа старых,выгрузки и установки новых балок-перекрытий я очень сомневаюсь(по опыту капремонта моста через реку Перетну).
С уважением!С.Кузьмин

Базаров # 10 Февраль 2017 17:37

Вроде бы еще можно через Котово проехать. И вроде в районе Соинского выехать.

Сергей Кузьмин # 10 Февраль 2017 22:53

Особенно на многотонном грузовике?
Маршруты для объезда указаны верно.Другие варианты есть, но они будут возможны не для всех.
С уважением!С.Кузьмин

Алек # 11 Февраль 2017 18:29

Значит ли это, что мост закроют надолго?

Сергей Кузьмин # 11 Февраль 2017 19:10

Думаю-нет.Вопрос в нескольких часах( больше никто не позволит),если будет совсем плохо- будем включаться,помогать.
С уважением! С.Кузьмин