Вы здесь

Администрация района принимает заявки для участия в муниципальной программе по благоустройству дворовых территорий

В начале февраля губернатор Новгородской области Сергей Митин подписал указ о формировании комфортной городской среды. Этот документ разработан в целях повышения уровня благоустройства областного центра и районов области, дворов многоквартирных домов, муниципальных территорий общего пользования, то есть парков, скверов, набережных. Аналогичные программы будут созданы и в муниципалитетах.

– На территории Окуловского городского поселения начались мероприятия по подготовке проекта «Формирование современной городской среды» в соответствии с методическими рекомендациями, разработанными Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, – пояснил первый заместитель главы администрации района Вадим АЛЕКСЕЕВ. – Значительную часть подготовительной организационной работы предстоит выполнить органам местного самоуправления. Но при этом одним из важнейших условий реализации мероприятий по благоустройству территорий муниципальных образований является вовлечение в активную деятельность граждан и организаций. В связи с этим администрация района уведомляет собственников многоквартирных домов и жителей Окуловки, что до 24 февраля текущего года проводится приём заявок и предложений для включения в муниципальную программу «Благоустройство территории Окуловского городского поселения на 2015– 2019 годы» по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и благоустройству муниципальных территорий общего пользования.

Для получения дополнительной информации заинтересованные лица могут обращаться в администрацию района, в комитет жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности, кабинет № 24, по телефону (8–816–57) 2–14–44, а также по электронной почте: adm@okuladm.ru.

 

Ирина Круглова. Окуловский вестник № 6 от 16 февраля 2017 г.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика