Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Для новгородцев откроется «Блошиный рынок на Прусской»

  • 23 Августа 2017 12:43

2 сентября с 9:00 до 17:00 в Великом Новгороде на территории, прилегающей к Центральному рынку, пройдёт ярмарка «Блошиный рынок на Прусской». Об этом сообщили в региональном комитете промышленности и торговли.

Блошиный рынок - это стихийный рынок вещей с историей. Смысл его в том, что население приносит вещи из дома и за небольшие деньги, или безвозмездно, делится ими.

«Блошиный рынок на Прусской» может стать ярким событием для жителей Великого Новгорода и Новгородской области, возможностью приятно провести время в выходной день", - отметили в комитете.

Для участия в ярмарке приглашаются все желающие реализовать изделия собственного производства, печатную продукцию, книги, сувениры, изделия народных промыслов, сельскохозяйственную продукцию, бывшую в употреблении одежду, обувь и другие вещи домашнего гардероба, старую, а так же сделанную вручную мебель, предметы быта и интерьера, бытовую технику, выпечку собственного производства, домашнюю еду.

Мероприятие приурочено к началу учебного года, и предоставляет возможность жителям Новгородской области продать или подарить школьную форму, учебники, тетрадки и другие школьные принадлежности.

Для частных лиц стоимость участия в ярмарке 50 рублей, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей 300 рублей. 

Желающим принять участие в ярмарке необходимо зарегистрироваться в дирекции Центрального рынка в срок до 25 августа. Телефон +7911-615-18-12, адрес электронной почты lenun88@mail.ru.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика