Вы здесь

Окуловские дартсмены стали призерами командного чемпионата России

С 15 по 17 сентября в Ижевске прошел командный чемпионат России по дартсу. Новгородские спортсмены стали серебряными и бронзовыми призерами соревнований. Отметим, что командам только двух регионов удалось завоевать медали и в женском и мужском виде программы – Новгородской области и Москвы.

Женская сборная Новгородской области в составе Татьяны Волохиной, Светланы Сидоровой, Марии Кузнецовой, Ольги Осинней и Надежды Вайнюнской поделила третье место со спортсменками Свердловской области. Победителем соревнований стала команда Москвы, серебро у представительниц Ростовской области.

Мужская команда в составе Бориса Кольцова, Александра Орешкина, Ильи Волохина, Виктора Кадегрова и Николая Волохина завоевала серебряные медали, в финале минимально уступив команде Тверской области. Тройку призеров замкнули спортсмены из Москвы и Саратовской области.

В рамках чемпионата также проходили всероссийские соревнования «Кубок Федерации дартс России». Александр Орешкин стал победителем в одиночном разряде среди мужчин. Самая молодая участница женской сборной Новгородской области - Мария Кузнецова выиграла одиночный разряд среди девушек до 18 лет. В парном разряде у женщин Надежда Вайнюнская и Мария Кузнецова заняли третье место.

В соревнованиях чемпионата России принимали участие 36 сильнейших сборных федеральных округов и зачета Кубка России - 12 женских и 24 мужских команды. 

Поздравляем дартсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика