Вы здесь

На постоянном контроле

Состоялась рабочая поездка в район главного федерального инспектора по Новгородской области Вадима НЕПРЯХИНА.

В текущем году из резервного фонда Президента РФ Новгородской области выделено более 180 млн. рублей на капитальный ремонт 25 объектов, имеющих большую социальную или культурную значимость. Среди них – врачебная амбулатория в п. Котово.

Контрольные мероприятия за ходом ремонтных работ и эффективностью расходования средств осуществляет главный федеральный инспектор по Новгородской области. Он регулярно посещает объекты с целью проверки качества и графика выполнения работ. На прошлой неделе Вадим Непряхин посмотрел, как ведётся капитальный ремонт в Котове. Впечатления от увиденного оказались неплохими, сроки соблюдаются, так что серьёзных замечаний не прозвучало.

Кроме инспекции амбулатории главный федеральный инспектор обсудил с главой района Сергеем Кузьминым несколько важных для района проблем, в том числе ремонт дома по пр. Коммунаров в Кулотине. Шла речь и о больших проектах, которыми предстоит заняться в перспективе: строительство очистных сооружений в северо-западной части города и ремонт бывшего клуба железнодорожников. Разговор состоялся конструктивный, достигнута договорённость о продолжении сотрудничества по решению актуальных вопросов в интересах муниципалитета и его жителей.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика