Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В Великом Новгороде прошел образовательный молодежный семинар «Карьера в ЖКХ»

  • 18 Апреля 2013 09:26

6-7 апреля в Новгородской области в городе Великий Новгород в гостинице «Садко» прошел двух дневный образовательный молодежный семинар «Карьера в ЖКХ». В мероприятии приняли участие более 50-ти молодых людей из Великого Новгорода и области.
Первый день работы семинара открыл председатель городского комитета по ЖКХ Михаил Михайлович Красников. Он отметил важность просвещения молодежи по тематике жилищно-коммунального хозяйства и выразил уверенность, что дальнейшее развитие системы ЖКХ во многом зависит от того, насколько ответственными собственниками жилья станут молодые люди.
Немного позже поприветствовать участников семинара приехала председатель Новгородской областной Думы Писарева Елена Владимировна. Она прочитала лекцию о важности для общества сферы ЖКХ и возможности построения карьеры в этой сфере. К моменту завершения её лекции приехал поприветствовать участников семинара Букетов Владислав Олегович (депутат думы Великого Новгорода, секретарь местного отделения Единой России Великого Новгорода, генеральный директор ОАО "Новгородгражданпроект"). Он прочитал лекцию о истории развития сферы ЖКХ, проанализировал основные насущные проблемы в этой сфере и варианты их решения. А так же ответил на многочисленные вопросы ребят. Елена Владимировна и Владислав Олегович отметили важность и актуальность молодежного проекта ВСЕ ДОМА, пожелали успехов в учебе участникам семинара и сказали что ждут приглашения на следующие мероприятия проводимые новгородским отделением федерального молодежного проекта "ВСЕ ДОМА".
Новгородская область стала первым из всех регионов, где проводились аналогичные обучающие семинары где в обучающую программу которого была добавлена практическая составляющая, с выездом на реальные объекты. Участники получили возможность своими глазами увидеть реальные процессы обслуживания дома, сложности связанные с этим и посмотреть на сферу ЖКХ не только с точки зрения собственника, но и побыть в роли менеджера жилого пространства и увидеть коммунальные проблемы, с которыми они сталкивались раньше, под другим углом.

Пресс секретарь: Герасимов Никита Андреевич: 8 (963) 3-689-689, E-mail: gerasimovnikita1@mail.ru
Куратор проекта ВСЕ ДОМА: Зузенко Владлен Андреевич 8 (911) 607-9027

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика