Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Первый день рождения

  • 7 Июня 2012 15:40

Незаметно летит время... Кажется, ещё только вчера счастливые родители выходили из роддома с ценным свёртком, укутанным в ленты и кружева, а сегодня вчерашний кроха уже вовсю лопочет, делает первые шаги, каждый день наводя в доме исключительно свои порядки.

И пусть он ещё не подозревает о существовании «волшебника в голубом вертолёте» с запасом бесплатного эскимо, тем не менее, у него сегодня самый настоящий праздник. У него - Первый день рождения

По сложившейся в последние пару лет традиции, праздновать его в нашем районе принято всем вместе. И дату для этого сотрудники отдела ЗАГС, инициаторы и организаторы мероприятия, выбрали самую подходящую - накануне 1 июня, когда весь мир отмечает День защиты детей.

В этом году приглашение на праздник получили 15 семей района, в которых растут годовалые ребятишки. Отрадно отметить, что практически все они откликнулись и нашли время, чтобы 31 мая прийти вместе с малышами в фойе районного Центра творчества. Родители слегка нервничали, пристально следя за каждым шажком своего чада, а те, хоть и были сперва удивлены, не понимая, что происходит, откуда столько таких же маленьких детей, ярких и огромных, почти в рост, воздушных шаров и разноцветных флажков-гирлянд, но атмосфера в зале им явно пришлась по душе. Те, что посмелее, тут же принялись играть в шары, которые, лопаясь, громко хлопали, другие танцевали, притопывая крохотной ножкой под весёлую музыку, знакомились с соседями. Одним словом, ребятишки чувствовали себя полноправными хозяевами торжества.

С добрыми словами напутствий и пожеланий к ним и их родителям обратились гости праздника: Наталья Евдокимова и Вячеслав Кудрявцев, заместители глав районной и городской администраций, Нина Савельева, заведующая отделом социальной защиты населения района, Марина Котина, начальник отдела ЗАГС района, Андрей Карпушенко и Виктор Васкевич, депутаты районной Думы и городского Совета депутатов. Разумеется, все они пришли не с пустыми руками, принеся с собой множество подарков. Сладости, мягкие игрушки, машинки, и даже первый в их жизни фейерверк - восторгу ребятни просто не было предела!

Добавило общему веселью ещё большей искренности появление доброго и смешного клоуна - такой подарок гостям сделали сотрудники РЦТ. А пока неунывающий весельчак развлекал малышей, родителям предложили написать «Письмо в будущее» - поздравление имениннику, которое будет вскрыто в день его восемнадцатилетия.

Одним словом, праздник получился добрым, весёлым и очень сердечным. За то, что он состоялся, организаторы мероприятия благодарят всех его участников, а также индивидуального предпринимателя Д.С.Аладьина и директора филиала Новоблпотребсоюза «Окуловское райпо» Л.В.Бондаренко.

 

Подготовила Наталья АЛЕКСАНДРОВА

Фото автора

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика