Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Депутаты думы Окуловского района приняли отставку Сергея Кузьмина

  • 24 Января 2019 22:13

Сегодня, 24 января, на заседании думы Окуловского района депутаты рассмотрели заявление о сложении полномочий главы района Сергея Кузьмина. Дума приняла его отставку.

Голоса депутатов разделились следующим образом: 17 человек проголосовали «за» принятие заявления об отставке Сергея Кузьмина, двое были против.

До назначения нового руководителя исполнять обязанности главы района по решению депутатов будет Юрий Везенберг — первый заместитель главы администрации Окуловского района. Также он является председателем комитета по управлению муниципальным имуществом.

Напомним, Сергей Кузьмин заявил о желании уйти с должности главы Окуловского района 10 января во время заседания районной думы. Пост он покинул по собственному желанию.

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 24 Января 2019 23:32

Ну вот 17 за 2 против, рейтинг как говорится маслом.
Вообще эта практика когда большой руководитель просто так взял и ушел должна быть отменена, чай не по болезни. Сто лет назад глав администраций от новой власти помнится "кулаки" посреди ночи из обреза.... увольняли.
Собственно я не про обрез а то что председатель работал и ночью. Мог и из "НАГАНА"спросить за задержку с детским садом для трудящихся

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика