Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Школьные годы чудесные

В первых числах февраля по сложившейся традиции во всех школах проходят вечера встреч с выпускниками. Годы промчались, умудрили сединой вихрастых мальчишек и озорных девчонок, но всё так же спешат они в родную школу. Знают, встретят здесь их как дорогих гостей, и можно будет хоть ненадолго вернуться в детство, посидеть за школьной партой, поговорить по душам с любимыми учителями.

— Прошло почти 30 лет с того дня, как мы закончили школу,— письмо в редакцию пришло от выпускников 1989 года средней школы № 1 г. Окуловка.— Тогда мы были совсем детьми и не понимали, как много сделали для нас учителя. Вы же, уважаемые педагоги, старались, чтобы мы стали умными, образованными людьми, смогли хорошо окончить школу, устроиться во взрослой жизни. Сейчас мы осознаем, что школьные годы — это один из лучших периодов нашей жизни.

Выражаем вам свою благодарность за знания, благодаря которым мы сегодня имеем престижные профессии, за мудрость, благодаря которой сохранились добрые отношения среди выпускников класса, за заботу и участие во всех наших делах! Уважаемые учителя, вы дали своим воспитанникам путевку во взрослую жизнь, научили нас быть людьми. Огромное спасибо за все! Низкий вам поклон!

Светлана КУРДЮКОВА. Фото автора. Окуловский Вестник № 5 от 07.02.2019

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика